Micubo micubo

04/06/2012

Как приготовить бетон для монолитного строительства?

Для строительства дома из монолита мне необходимо приготовить бетон. Меня интересует все материалы, которые входят в состав бетона для монолитного строительства. При строительстве дома из монолита я прикладу максимум усилий для соблюдения всей технологии

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приготовить бетон для монолитного строительства?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы для дорожного строительства на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

04/01/2016

плюс 0

Для монолитного строительства необходимо использовать высокую марку бетона, арматуру 30мм. радиусом и опалубка обязательна еще для такой постройки.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приготовить клей для обоев?

Добрый день. Вот хочу поклеить обои. Жены нет, вот и не знаю как приготовить клей для…

1

Как приготовить мастику для ремонта лопнувшего еврорубероида ???

…почитайте эту статью, тут рассказывается как приготовить мастику. http://krovlyakryshi…

1

Как приготовить гейзер для ванны?

Добрый день. Приготовить гейзер для купания в ванной …

1

Как правильно приготовить бетон?

добрый вечер тебе уважаемый друг. Меня зовут артем и я имею свою строительную фирму.…

3

Как приготовить бетон для фундамента?

…бетона, используют три части песка и три, а то и четыре части щебня. Бетон…

1

Что необходимо для малоэтажного монолитного строительства?

… монолитные бетон для монолитных покрытий!А еще будет советом… технологию…

1

Какая марка бетона для фундамента?

… день. Марка бетона для монолитного фундамента зависит от … будет марка бетона…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.