Runopu runopu

04/06/2012

Какой материал лучше для строительства подсобного помещения на даче?

Я никак не могу определиться с выбором материала для строительства подсобного помещения на даче. Проект я уже разработал, думаю, не плохая подсобка получится, а вот материал никак не могу подобрать. В подсобном помещении буду хранить садовый инвентарь и н

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой материал лучше для строительства подсобного помещения на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для строительства нефте- газопроводов производители из России

_Vasiliy_

10/11/2016

плюс 0

Ну так постройте его из металлических профилей и потом просто обшить щитами, или же плитами с наполнителем.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое центральный пылесос?

…. Сам центральный пылесос устанавливается в подсобном помещении, а от него проводят…

1

По каким правилам делается печное отопление дома?

…отапливать 2-3 смежные комнаты. Для подсобных помещений, кухни и жилых … свободно…

1

Что в ходит в жилую площадь квартиры.

Под жилой площадью лоджии.

2

Подскажите варианты строительства бани.

… или же приспособить под баню любое из подсобных помещений во дворе. также различные…

1

Строю подсобное помещение самостоятельно.

В этой теме буду размещать результаты каждого этапа работ, дабы услышать критику и…

1

Куда построить подсобное помещение ?

…подсобное помещение, нужно разобраться в начале какого…

1

Как построить подсобное помещение на дачном участке?

Я очень люблю мастерить, но в доме шуметь и мусорить не хочу. Да и хотелось бы иметь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.