Selime selime

29/05/2012

Где скачать готовые проекты каркасных домов форум?

Строю, ой, вернее, собираюсь строить каркасный дом. Но, материалы уже давно куплены все готово, нет только подходящего проекта. Кто может сделать проект каркасного дома вручную или показать программу, в которой его можно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где скачать готовые проекты каркасных домов форум?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на готовый проект производители из России

Proxor

20/02/2016

плюс 0

Проект каркасного дома можно сделать в ПО "Автокад" которая полностью подходит для проектов и прочего комплекса. А проекты каркасных домов вы сможете сказать в сети интернет если хорошо будете искать конечно же. 

На каком сайте можно посмотреть готовые проекты каркасных домов?

Существует известная строительная прайс-лист на объекты, подробную…

Где можно посмотреть проект каркасного дома 6 на 8?

… вам в руки и вперёд, с песней! Проекты каркасных домов 6 на 8 можно…

keun_sok

08/12/2016

плюс 0

Привет, хочу спросить, стоит ли покупать дом из оцилиндрованного бревна под ключ  в компании СтройТрансКом? Нашел ее по интернету, не знаю, как поступить лучше всего в этом случае? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проект каркасного дома 8х9?

… строить каркасный дом. Очень красивый проект каркасного дома 8х9 можно …". Общая…

1

Где посмотреть красивые проекты каркасных домов?

Хочу, чтобы мой загородный дом был самый красивый. Пусть будет небольшой. Главное-качество,…

1

Где можно посмотреть проект каркасного дома 8х8?

Родители подарили мне и моей семье загородный участок. Дали немного денег и на строительство…

1

Где можно посмотреть проект каркасного дома 7х9?

Очень нужно срочно построить загородный дом. На носу лето, а я обещал детям, что летние…

1

Зачем нужны готовые проекты каркасного дома?

Готовые проекты каркасного дома дают вам неоценимую возможность …

1

Где можно посмотреть проект каркасного дома 10х10?

… "Строительство". У них представлен современный проект каркасного дома 10х10, экономичный…

1

Где можно посмотреть проекты каркасных домов 10х10?

…хорошего в этих скворечниках? В доме просторно, комфортно. … Чего душе ещё угодно?…

1

Как создаются проекты каркасных домов с гаражом?

Проекты каркасных домов с гаражом обычно создаются в…планирования. Эти проекты…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.