Pimuhu pimuhu

22/05/2012

Как построить дачу дешево?

Я живу в рыбенске. Мне для работ по дому необходим мотоблок. В каком магазине лучше купить мотоблок с гарантией и хорошим сервисным обслуживанием?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дачу дешево?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать горки для детей на дачу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

11/06/2016

плюс 0

Сегодня построить дачу дешево может практически каждый. Для начала нужно вам принять решение, из какого материала вы ее будете строить. Вы, к сожалению, не уточнили, из какого материала строили свой дом, чтобы сориентироваться. Могу посоветоваться каркасные дома, они очень недорогие и достаточно приемлемые. Фундамент лучше всего положить ленточный, простой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дешевую дачу?

Для постройки дешевой дачи можно использовать такой материал как брус.

1

Как построить самый дешевый гараж?

… гаража таким дешевым?В строительстве экономить на … суммы за строительство…

2

Как построить беседку дешево?

… строителем. Так вот дешево беседку можно построить если купить дешевые и не качественные…

1

Как построить самый дешевый дом?

… людей. Чтобы дом был дешевый, нужно чтоб он был не …он был исполнен при помощи…

2

Как построить дачу на склоне?

Нашей семье предложили земельный участок в пригороде. Приехав на место и осмотрев…

1

Как построить дачу из клееного бруса?

…бюджета. Это не совсем конечно же дешевый вариант, но он … для постройки дачи,…

1

Как построить дачу из пеноблоков?

… и дальше пойдет все по уровню. Мне построили дачу за 3 для, размеры 6*9 и высотой…

1

Как построить дачу?

…, как правило, дачи у меня ассоциируются с…А там свежий воздух и все как надо.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.