Mr-india mr-india

12/05/2012

Как вязать и укладывать стеклопластиковую арматуру?

Повелся на рекламу и купил для армирования бетона стеклопластик. Все бы ничего, но я не знаю, как с ним работать. Как правильно вязать и укладывать арматуру из стеклопластика? Может быть, кто-нибудь уже использовал арматуру из стеклопластика в строительстве и может поделиться советами?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вязать и укладывать стеклопластиковую арматуру?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать одежда мужская и женская на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

22/11/2016

плюс 0

Я вам посоветую одно, доверится специалистам, потому что с первого раза все равно не поучится. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие области применения стеклопластиковой арматуры?

Применение стеклопластиковой арматуры имеет довольно широкую …

1

Какие вы бы посоветовали производители стеклопластиковой арматур?

… количество хороших производителей стеклопластиковой арматур. Я вам могу предложить…

1

Как вязать арматуру для фундамента?

…арматуры применяют, если в планах есть сделать из нее каркас. Арматуру…лучшего…

1

Сколько стоит стеклопластиковая арматура в Ижевске?

… отметки можно применить стеклопластиковую арматуру. Стеклопластиковая арматура…

1

Нужны характеристики стеклопластиковой арматуры.

…. Основными характеристиками стеклопластиковой арматуры являются более низкий…

1

Как вязать арматуру видео?

…?v=NETxkMmXFPc, где четко показано как вязать арматуру. Воспользовавшись советами, Вы…

2

Стеклопластиковая арматура

Арматуру стеклопластиковую производят из композитной арматуры без входящего в состав…

1

Как вязать ковры?

… материалы, для того, чтобы вязать коврик. Можно использовать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.