Kathi kathi

04/05/2012

Как наладить работу снабжения при строительстве дома?

Я хочу построить дом. Строить буду не сам, а найму бригаду. А вот материалы буду самостоятельно закупать и привозить. Как мне при строительстве дома лучше всего поставить снабжение материала?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как наладить работу снабжения при строительстве дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пластыри при простуде производители из России

Inga

16/06/2016

плюс 0

На вопрос, как наладить снабжение материалов, есть множество вариантов ответов. Вы можете заказывать снабжение строительными материалами с помощью фирмы-застройщика, а можете самостоятельно закупить их. Все зависит от того, как вы  разбираетесь в материалах, как у вас по деньгам обстоит дело. Конечно, выгоднее, когда лично вы скупляетесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расчитать освещение при строительстве дома?

…Вы определились с освещением на доме сразу можно … это в вычисление при постройке…

2

Как заполнить налоговую декларацию при строительстве дома?

… налоговые вычеты за строительство дома. Такая возможность …: расходы на новое…

1

Как посчитать расход кирпича при строительстве дома?

… определить длину стен дома, определить площадь …кирпича, которое потребуется…

1

Какие сейчас на земельные работы в строительстве?

…строительстве дома необходимы выкопать траншеи под фундамент дома и прилегающих…

1

Какие плиты перекрытия применяют при строительстве домов?

Здравствуйте! Обращаюсь к строителям-профессионалам, а также к строителям-любителям…

1

Какие отзывы на "Русские просторы", строительство домов?

…, как "Русские просторы" и их строительство домов, существуют только…Команду…

2

Как правильно распланировать участок при строительстве дома?

Купил участок. На нем уже есть колодец и сарай. Собираюсь достраивать дом и баню. Как…

3

Как сделать вентиляционную шахту при строительстве дома?

…вентиляция предусматривается еще до начала строительства здания. Удачной ……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.