Mohaxi mohaxi

01/05/2016

Как правильно устроить фекальную канализацию дома?

Здравствуйте, я на стену хочу сделать большую аппликацию, для этого мне нужен круг. В наличие только фанера балеринка, которая как раз подойдет. Скажите, как выпилить круг из фанеры балеринка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно устроить фекальную канализацию дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

takaci

01/05/2016

плюс 0

Для устройства простой фекальной канализации потребуется: емкость с люком объемом в зависимости от количества проживающих в доме; канализационная труба; асбестоцементная труба; изоляция; муфты; битумная мастика; унитаз с бочком. Потребуется еще так же экскаватор, либо лопаты и большое количество людей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как распределить электрические розетки в доме?

…правильно распределить розетки и сколько их … быть в той или иной комнате дома…

1

Как устроена городская канализация?

… трубы к дома, а уже после дома они расходятся в каждую квартиру. Вот как устроена…

1

Как правильно залить фундамент для дома?

… день. Чтобы правильно залить фундамент для дома, вам необходимо сначала… и…

1

Как устроить автономную канализацию дома?

… ассенизаторскую машину. Можно устроить канализацию и без откачки. Отходы в них…

1

Как правильно устроить вентиляцию?

… знаний в ремонте. Вентиляцию в доме устанавливают в такой … воздухообмен,…

1

Как правильно дома сделать канализацию?

… правильно дома сделать канализацию необходимо… канализацию трубой 50 мм. Еще…

1

Как правильно оформить дом?

… вы не знаете как правильно оформить дом, то вам нужно сначала …в каждую комнату…

3

Как правильно утеплить кирпичный дом

… с удовольствием вам помогу на вопрос как правильно утеплить кирпичный дом, ……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.