Trashy trashy

23/04/2016

Как крепить пластиковые панели цена?

Не скажете ли сколько будет стоить крепеж пластиковых панелей? Материал я купил и попросил мастеров, чтобы закрепили. Но мне кажется они назначают большую цену.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить пластиковые панели цена?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пластиковые панели производители из России

NEO2

23/04/2016

плюс 0

В среднем монтаж пластиковых панелей стоит 200 – 250 р. за квадратный метр, если ваши мастера просят в этих пределах, то это нормально, а, если хотят значительно больше, то поинтересуйтесь, почему и далее уже принимайте решение, стоит ли им доверят эту работу или найти других специалистов.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить пластиковый подоконник?

…, и захотел Вас обрадовать - я знаю как крепить пластиковый подоконник. В этом нем…

1

Как крепятся пластиковые окна?

…крепятся пластиковые окна. Значит пластиковые окна крепятся…

1

Как крепить пластиковые панели?

… ровные, то пластиковые панели крепятся прямо к ним. В зависимости …точно также…

1

Как крепить пластиковый потолочный карниз?

…пластиковые дюбеля 6 мм толщиной и 30-40 мм длиной. Вначале приставляем пластиковый…дюбеля…

1

Как выбрать пластиковые панели для кухни?

…правильно выбирать пластиковые панели кухни - от этого… предоставит качественные…

1

Как крепить пвх панели?

… отвесами. Непосредственно к каркасу пластиковые панели крепятся при помощи саморезов…

2

Как крепить пластиковые панели на потолок?

… ровный, то крепить пластиковые панели к потолку можно без обрешетки. Пластиковые…

1

Как крепить пластиковую вагонку?

Пластиковая вагонка используется очень … и дрель. Запомните, что прежде чем крепить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.