Truffle-shuffle truffle-shuffle

16/04/2012

Как быстро и нетрудно замесить бетов в банке месить цемент бетон?

Мне необходимо, в небольшом баке, замешать бетон вместе с цементом. Я уже голову сломал, но мыслей, каким образом облегчить работу, у меня нет. Что использовать для того, чтобы замесить цемент и бетон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как быстро и нетрудно замесить бетов в банке месить цемент бетон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетон, раствор, цемент и добавки производители из России

Proxor

18/01/2016

плюс 0

Для того, чтобы замесить бетон в баке вам нужно заготовить саму смесь и начинать мешать трубой небольшой или же придумать поручень и привязать к нему пруток деревянный и прицепить в конце шайбу.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно месить цемент бетон?

… того, как правильно месить, если вы о пропорциях, то 1 к 3, где 1 порция цемента и…

1

Как быстро месить цемент бетон?

Сейчас на всю катушку идет строительство. Работает бригада из пяти человек. Бетономешалка…

1

Как быстро отремонтировать потолок?

… ребята работают качественно и быстро! За один день они смело…дешевле чем натяжной…

1

Как быстро построить баню?

Хочу построить баню на дачном участке. Чтобы было, где помыться, отдохнуть, да и хорошо…

1

Как отмыть зеленку с ковра?

Существует несколько способов, как быстро отмыть зеленку с ковра…

1

Как быстро продать старую машину

…продать быстро старую машину, вам необходимо ее …

1

Как быстро сохнет силиконовый герметик chip?

… часов за 12, а схватывается, конечно, быстрее, минут за 20-25.  

1

Как быстро снять обои?

…Чтобы быстро снять, нужно их смочить … целыми полосами. А поклеить быстро можно,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.