Anvari anvari

08/04/2012

Бетонировать решили зимой, поэтому столкнулись с необходимость прогревать бетон. Почитал информацию в Интернете – оказалось, что это не так уж просто. Не могли бы вы объяснить, как осуществляется прогрев бетона, доступным языком, не уходя в дебри.

У нас была старая канализационная выгребная яма. При строительстве хотели сэкономить, поэтому сделали ее, а теперь мучаемся. Сейчас хотим построить септик. Как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Бетонировать решили зимой, поэтому столкнулись с необходимость прогревать бетон. Почитал информацию в Интернете – оказалось, что это не так уж просто. Не могли бы вы объяснить, как осуществляется прогрев бетона, доступным языком, не уходя в дебри.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать химические добавки в бетон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

24/10/2016

плюс 0

Если бетонируете зимой, то просто добавляете соль или же постоянно поддерживаете температуру что бы не замерзало. Есть много разных жидкостей еще которые используют в таких целях.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом?

Исходя из лично опыта могу вам посоветовать, что в наше время лучше строить документы.…

2

Где купить смеситель для ванной?

…как и сам смеситель. Так что заранее необходимо позаботиться и о герметизации……

1

Как самостоятельно изготавливать блоки?

… необходимо купить станок для этого ми печь большую, вы не думайте что это все…

1

Как построить деревянный сарай?

… поправлять после дождей и зимы. Поэтому для начала нужно полностью…

1

Можно ли из мотоблока сделать трактор?

… конечно у вас вопрос, потому что это не так и просто сделать из мотоблока трактор…

1

Как начертить дом?

Для строительства дома я буду использовать свой собственный проект, который я хочу…

2

Какая стоимость насосной станции Гардена?

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Мне необходима насосная станция. Вот в интернете…

1

Что нужно для того чтоб поставить газовый счетчик?

Добрый день. Купил дом в деревне и естественно хочется навести свой порядок новая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.