Discostickk discostickk

02/04/2016

Как вытащить стеклопакет?

Подскажите, пожалуйста, как заменить стеклопакет своими силами? Как вытащить его из рамы? Как вставить и закрепить новый?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вытащить стеклопакет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на однокамерный стеклопакет производители из России

NEO2

02/04/2016

плюс 0

Для того чтобы вытащить стеклопакет надо сначала снять штапики. В деревянных окнах для этого достаточно убрать гвоздики, которыми они крепятся к раме. В пластиковом окне штапики можно убрать при помощи стамески или отвертки с тонким, но широким концом. Для этого конец инструмента вставляется в отверстие между рабой и пластиковым штапиком и аккуратно отодвигается в сторону рамы. Начинать лучше с середины и продвигаясь, таким образом, постепенно к краям окна убрать весь штапик. Когда все 4 штапика будут сняты, можно вытаскивать сам стеклопакет.





Вставить стекло в паз, думаю, не составит труда, а закрепляется оно в обратном порядке. Это работу лучше всего делать с кем-то вдвоем.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выставить стеклопакет самому?

… чтобы выставить стеклопакет самостоятельно понадобиться …сняты, можно демонтировать…

1

Как вставить стеклопакет в деревянном доме?

…Стеклопакеты что идут без рамы или как? Если вы …

1

Как вставить стеклопакет и чем промазывать щели?

… остальные. Потом вытягиваете стеклопакет, ставите новый и при помощи…

1

Как утеплить стеклопакеты?

Стеклопакеты можно утеплить … разместите теплосберегающую плёнку между стеклопакетами.…

1

Как вытащить пластиковое окно?

…того чтобы вытащить пластиковое окно вначале … можно срезать крепления и вытащить…

1

Как вытащить скважину?

…понял, что надо вытащить саму трубу из скважины …

2

Как вставить стеклопакет и нужно ли промазывать его?

Я хочу в квартире поменять окна, но чтобы не переплачивать поставить стеклопакеты…

1

Какая технология стеклопакетов?

…стеклопакетов очень простая и понятная. для того чтоб сделать стеклопакет……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.