Alexander933 Alexander933

23/03/2012

Пеностекло ЭТИЗ кто использовал?

Добрый день!
Наткнулся на такое пеностекло ЭТИЗ (www.etiz-group.ru)подскажите кто использовал? цена существенно дешевле аналогов на рынке, на заводе мне назвали 5тыс. руб. /м3 без скидок. И характеристики схожие. Хочу взять на фасад под штукатурку. Как считаете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пеностекло ЭТИЗ кто использовал?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пеностекло на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

08/09/2015

плюс -1

Доброе утро! А вас не смущает цена? Потому что это может быть подделка, разве что возьмите на пробу немного и потом посмотрите.  

Какие отзывы об утеплители роклайт?

…утеплял свой дом используя утеплитель роклайт. Могу …цене.…

Какие недостатки есть у НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ? И какие наиболее соответствуют ЦЕНА - КАЧЕСТВО?

Я делала от фирмы ФРАНС ДЕКОР, осталась довольна, цены держатся на…

Гость

02/10/2016

плюс 1

Здравствуйте! Мы расширяем кухню за счет балкона, который теперь надо утеплять, дома двое малышей, поэтому надо чтобы было тепло, и еще не очень дорого, что посоветуете?

Petya

03/12/2016

плюс -1

Что бы не очень дорого и тепло, значит можно вам утеплить таким утеплителем как пенопласт, я пользовался пятеркой, удобно и тепло. 

Гость

24/10/2017

плюс 0

Что бы не очень дорого и тепло, значит можно вам утеплить таким утеплителем как пенопласт, я пользовался пятеркой, удобно и тепло.

и горит на ура

Гость

24/10/2017

плюс 0

Здравствуйте! Мы расширяем кухню за счет балкона, который теперь надо утеплять, дома двое малышей, поэтому надо чтобы было тепло, и еще не очень дорого, что посоветуете?

Паростекло Этиз

Гость

24/10/2017

плюс 0

Доброе утро! А вас не смущает цена? Потому что это может быть подделка, разве что возьмите на пробу немного и потом посмотрите.

Этот материал стоит 13600 в розницу за м3

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы про теплый пол?

Отзывы про домашний уют еще уютнее. Отзывы других пользователей будут …

1

Печи для бани отзывы

…разнообразные, но в основном это позитивные отзывы. - душа бани и к …. Если Вы…

3

Где я смогу найти отзывы бензопилы echo cs 3500?

… www.echo.com или , где Ты сможешь увидеть отзывы владельцев.

2

Какой лучше использовать клей для сибита

Клей для сибита можно использовать "Геркулес" - 25кг идет или "Профит" тоже 25 кг на 0,9м3…

2

Какие отзывыы о банях из сухого профилированного бруса?

… главное что комфортные. Всех кто используют бани из сухого профилированного…

1

Радиаторы отзывы

…биметаллические радиаторы rifar отзывы о них более чем хорошие. Семья…дома. Кстати…

2

Сварочный инвертор gysmi 161 отзывы

… сварочным инвертором gysmi 161 отзывы о нем у мены только положительные…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.