Thesha thesha

06/03/2012

Газобетонный клей или альтернатива для него

Купил я себе мотоблок для вспашки огорода. Конструкция у него такая, одно колесо впереди и ножи сзади, плюс ручки. Просто, когда я начинаю пробывать вспахиват огород, мотоблок впивается в землю и закапывается вместо того, чтобы дальше двигаться по огороду. Когда у мотоблока получается проехать пол метра, он тут же теряет равновесие и тянет в бок. Что не так с мотоблоком? Может это я не так управляю мотоблоком? Как же правильно вспахать огород мотоблоком?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Газобетонный клей или альтернатива для него

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мопы или швабры для уборки производители из России

Proxor

04/02/2016

плюс 0

Так и есть, он называется "Универсальный", покупаете его и пробуете. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой клей можно использовать для клинкерной плитки?

Есть множество разных клеев, с помощью которых можно…. Можно использовать такой…

1

Как сделать домик для колодца?

Добрый день коллега! Это очень хорошо что выкопали свой собственный балки деревянные…

2

Посоветуйте печку или камин для дачи.

Здравствуйте. У нас на даче. Все вроде бы в порядке, красиво , удобно, но всегда не хватало…

1

Какой клей можно использовать для потолочной плитки в ванной, если там повышенная влажность?

… держать и прижимать (1 секунда) , а те клеи или ж гвозди может чем и хороши…

10

Как поклеить

Специальный клей для этого типа обоев

8

Как обшить гараж пенопластом?

… крепить пенопласт на специальный клей или дюбеля для пенопласта (грибки…

1

Что такое дом из деревянных кирпичей?

… друг к другу, что не требуется клей или цемент для их закрепления. Дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.