Crimson-ace crimson-ace

24/02/2012

Шинный карниз

Долго размышлял о своем карнизе, в смысле правильности и материала для его установки. Посоветовали шинный карниз фирмы Gardinia, но сам я нашел еще и неплохой от Уюта. Что, скажите для карнизов лучше Gardinia или Уют?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Шинный карниз

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на карнизы производители из России

Proxor

05/12/2015

плюс 0

Для карнизов лучше использовать Gardinia.

Как крепить шинный карниз?

…карниза, либо на потолке в месте расположения карниза.… кронштейны…

Закрепление потолочного карниза на гипсокартоне

50 способов крепления карниза https://picasaweb. google.com/yes. obhss/PMCPoC#

Гость

13/05/2016

плюс 0

Циклевка представляет собой не что иное, чем восстановление лакового покрытия паркета. А проводится она в четыре этапа: - для начала нужно при помощи крупнозернистой наждачной бумаги снять верхний слой старого покрытия; - затем осуществляется сама шлифовка, однако это еще не окончательный этап перед лакировкой (после грубой шлифовки на паркетных досках остается множество царапин и незначительных повреждений, от которых избавляются, используя мелкозернистую наждачную бумагу); - следующий очень важный этап – ликвидация щелей; - и, наконец, последний – покрытие паркета лаком в количестве слоев от трех до пяти.Если Вас интересует более подробное описание этого процесса, в частности применяемая паркетная химия и специализированное оборудование при выполнении подобных работ, можете заглянуть на parket-promax.ru

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить ламбрекен к карнизу?

…повесить шторы с ламбрекеном на карниз. Лучше всего …промежуток монтируется…

3

Как выбрать карнизы на окна?

…карнизы, багетные, струнные и "шина". Первый вариант служат ещё и как украшение.…

1

Сколько стоит повесить карниз?

…будет стоить закрепить карниз самостоятельно. если же …саморез. Желательно…

3

Как правильно вешать карниз?

…к ней 20 см с каждой стороны. Карниз должен располагаться на 15 …штанги - 10 см.…

2

Как правильно выбрать карниз?

… карнизу придается особый шарм помещению. Карниз … располагаете. Самые недорогие…

1

Как повесить потолочный карниз?

… карниза за ширину окна. Для этого из длины карниза …, собираем карниз, поочередно…

2

Как вешать потолочный карниз?

скажите у меня натяжные потолки...а я хочу повесить потолочные карнизы...Это возможно???…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.