Skillbill skillbill

23/02/2014

Какой дом лучше строить?

Пришло время когда у меня появились деньги и я задумался о строительстве дома. Сам естественно я строить не буду, а найму строителей. А вот с какого материала и какого размера, планировки строить дом это мне прийдется самому определиться. Поэтому для начала я спрошу у вас специалисты по строительству домов : какой дом лучше всего построить? Какому строительному материалу отдать предпочтение?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой дом лучше строить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

NEO2

21/03/2014

плюс 0

Размер дома определяется, прежде всего, потребностями его будущих жильцов, для большой семьи и дом должен быть большим, хотя, зачастую и для одного человека строятся большие владения, то есть в плане размеров дома решать только вам. Тоже самое касается его планировки, расположение, размеры и количество комнат также определяется исходя из пожеланий хозяина дома.


Строительных материалов для возведения коробки очень много, это может быть разнообразный кирпич, строительные блоки (пеноблок, шлакоблок, керамзит и т. д. ) , дерево (брус, бревно, клееный брус) , может быть построен дом по каркасной технологии. Что вам больше нравится по внешнему виду и по характеристикам, то и выбирайте. Также зачастую один из главных факторов выступает стоимость материалов, то есть дом строят исходя из финансовых возможностей, и выбирают доступные по стоимости материалы.


Определяйтесь, если будут возникать какие-то конкретные вопросы, то можете их задавать на форуме.  

Какие дома лучше каркасные или брусовые?

Семья у нас большая и в одной квартире всем нам стало тесно, будем…

Какой дом лучше брусовой или каркасный?

… и преимущества. Но я бы вам все таки посоветовал строить дом из…

russipdom

02/12/2014

плюс 0

Купить дом в Воронеже 

_Vasiliy_

22/01/2016

плюс 0

А что в Воронеже самые продвинутые и дешевые дома или что?  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите, какой дом лучше построить: брусовый или каркасный?

… как в крепости. Да и тепло лучше сохраняет брусовый дом. Что строить – решать…

2

Из какого бруса лучше строить дом?

…, вы можете сами определиться какой вам лучше подойдёт для строительства дома…

2

Какой дом выгодней построить?

…какой дом лучше построить, то скажу вам честно, что дом лучше строить…

2

Из какой толщины пеноблоков лучше строить гараж?

…какого материала лучше строить…

1

Если участок с уклоном какой коттедж лучше строить?

…на наш взгляд, коттедж целесообразнее строить как минимум двухэтажный, … значений,…

1

Что лучше кирпичный или деревянный дом?

…вопросе какой дом лучше кирпичный или деревянный сколько …

2

Из каких материалов лучше построить дом?

…лучше всего строить из таких материалов: пеноблок. У …

1

Какие дома лучше каркасные или брусовые?

Дачные дома лучше строить из бруса: не важно, клееного или …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.