Villain420 villain420

23/02/2012

Душевой бак

Построил душ на дачном участке, осталось приобрести бак для этого душа. Подскажите, из какого материала должен быть выполнен этот бак и на сколько, в среднем, литров, должен быть бак?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Душевой бак

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на душевой бак производители из России

Inga

16/08/2016

плюс 0

Душевой бак может быть выполнен из пластика, а также из металла, из нержавеющей стали. А что касается такого приспособления, как насос для смешивания воды в душевом баке на даче, то его вы можете приобрести отдельно в магазине "Все для душа". Есть у них и интернет-магазин свой, там тоже можете выбрать. В среднем, бак на 30 литров. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Душ в теплом доме 30кв м : хочу поставить душевую кабину, наверху бак с теном, в бак закачивать воду

На душевую кабину может не хватить рабочего давления воду. А гидромассаж точно работать…

4

Душевой бак

Никто не подскажет, где можно купить бак для душа?

1

Кто сам устанавливал душевую кабину?

Надо разобрать душевую, и аккуратно собрать, посадив на прозрачный силикон.

5

Как сооружаются деревянные душевые для дачи?

… отдельно стоящие душевые кабины, обычно они …воздухе. Для сооружения деревянных…

1

Как защитить стальной бак для воды от коррозии. Помогут ли магиневые анноды?

Бак сварен из стальных листов покрашен изнутри масляной краской и установлен на даче…

8

Можно ли к котлу АОГВ 11, 6 присоединить душевую кабину?

А да, для душевой поставьте лучше газовую горелку.

4

Душевая кабина

… многие продавцы, я как раз искал и душевую кабину. Могу сказать…

6

Посоветуйте, плз, что лучше: душевая кабина целиком (бокс) или просто сделать стеклянные дверцы и сток

…работы, могу сказать, что душевой поддон фаянсовый, или отлитый…большинства…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.