Triol05ivanova578 triol05ivanova578

21/02/2016

Обязаны ли жители последних этажей спускать воздух? много неудобств: грязь, запахи. ЖКО отказывается что-либо делать. Это происходит каждый год и не один раз. Куда можно обрпатиться? Спасибо.

Подойдут ли строительства дома блоки Hebel Ytong Wehrhahn? Хотелось услышать отзывы об этом материале.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Обязаны ли жители последних этажей спускать воздух? много неудобств: грязь, запахи. ЖКО отказывается что-либо делать. Это происходит каждый год и не один раз. Куда можно обрпатиться? Спасибо.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

proc59

21/02/2016

плюс 0

Спускать воздух - это работа сантехника. У вас в ЖКО должен быть стенд с телефонами и адресами надзирательных  инстанций. Жалуйтесь письменно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Реально, камин, что бы топить дровами в квартире на последнем этаже, как дымоход вывести? будет ли закон

… не запрещается строить камин в последнем этаже. А чтобы добиться разрешения…

6

Крыша на балконе последнего этажа.

Я живу на последнем этаже, мне делали крышу и стеклили балкон, и никакого разрешения…

1

Спуск воздуха из батареи центрального отопления.

А почему вы боритесь с этой проблемой в одиночку, у вас же есть домоуправляющая отопления,…

5

Существует ли закон обязывающий спускать воздух в системе…?

…требовать нормальную температуру отопления. Если ниже …подписи, чтоб вам поменяли…

2

Должен ли я выпускать воздух из насоса?

… тем, как спустить воздух из насоса, прочитайте в инструкции к … ли это делать.…

1

Какие производят работы по вентиляции канализации?

Вывод вентиляции от канализации обычно идёт от стояка на последнем этаже. Он уходит…

1

Где купить подкачивающий насос для воды?

… насос и накопительный бак для воды, тем более, что живёте на последнем этаже. Бак…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.