Punkita punkita

13/02/2016

Количество цемента для стяжки пола

Как рассчитать, сколько цемента понадобиться для стяжки пола? Каков примерный расход на метр стяжки? А то сдается мне, что мой прораб решил меня обмануть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие материалы необходимы для стяжки пола?

Здравствуйте! Ну самое главный раствор, а еще для того что бы его качественно сделать,…

1

Как рассчитать количество кирпича для строительства дома?

…, которая равна количеству кирпича. Для домика …его размер умножьте на оставшееся…

2

Как производится стяжка пола пескобетоном?

…стяжки пола составляет 18-20 кг сухого состава на заливку 1 м2 поверхности пола…

1

Что входит в состав бетона м 150 для стяжки?

… м150 для стяжки пола вам необходимо будет примерно 30 килограммов цемента марки…

1

Сколько надо килограмм цемента для стяжки пола? Толщина стяжки 10см на 10 кв м

Одного куба вам будет вполне достаточно что бы сделать стяжку пола толщиной 10см., на…

2

Расход песка и цемента для приготовления 1. 5 куба раствора…?

… на такую стяжку уйдет примерно 0, 8 – 0, 9 куба, а цемента, в … на 1, 5 куба бетона…

2

Подскажите пожайлуста, сколько необходимо цемента, для заливки стяжки на лоджии 9 кв. м и на раствор для возведения карпичной стенки 18кв. м ?

… вычислить необходимое количество цемента на стяжку надо знать, … в каких пропорциях…

1

Как росчитать количество цемента на фундамент

… рассчитать количество цемента на фундамент, надо для …использоваться, так…

2

Как рассчитать количество цемента?

Количество цемента на стройку никогда не рассчитаешь, потому что где-то его пойдет…

2

Как рассчитать цемент на фундамент?

… количество цемента для фундамента необходимо померять длину фундамента. Необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.