Charlottebabesz charlottebabesz

12/02/2012

Дом из панелей «WALLFRAME». Насколько это надежно?

Кто-нибудь знает о строительстве домов из панелей «WALLFRAME» (или аналогичных). Муж загорелся построить из них дом, а мне реально страшно, что вся конструкция развалится через пару месяцев. Я, конечно, читала рекламные материалы, там все замечательно, но хотелось бы услышать мнения от тех, кто уже строил такой дом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дом из панелей «WALLFRAME». Насколько это надежно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

Proxor

17/10/2016

плюс 0

Отличный муж придумал план, не мешайте и доверьтесь ему и все будет хорошо. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дома из панелей под ключ сколько стоит?

… С радостью Вам помогу. Дома из панелей под ключ стоят на … Стоимость постройки…

1

Как строятся дачные дома из панели?

Дачные дома из панели строятся очень несложно. …

1

Надежно ли укрывать крышу только толью?

Заметила, что крыши многих гаражей около многоэтажных домов, покрыты только толью.…

2

Как построить дачный дом из панелей?

…. Так же можно сделать и крышу из панелей.

1

Как построить дом из панелей?

…панелей недорогой дом я вам скажу, просто используются панели состоящих из пенопласта…

2

Где недорого заказать одноэтажные дачные дома?

… дом с учетом Ваших пожеланий. Это надежная многопрофильная фирма, занимающаяся…

1

Предлагают построить каркасный дом. Насколько это надежно и тепло для нашего климата?

…. Может быть дом и будет надежным (относительно) , а вот тепла никакого…

8

Как сделать дом из панелей?

…панелей это достаточно популярное явление. … вставить первый ярус панелей.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.