Leocool2006 leocool2006

26/01/2012

Как получить разрешение на пристройку к дому если дом на два хозяина?

Подбетонка стоит не дешево. Можно ли от нее отказаться совсем? Или использовать что-нибудь более экономное? Например, геомембрану? Так ли она хороша, как говорят в рекламе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить разрешение на пристройку к дому если дом на два хозяина?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дома кирпичные дома ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

26/01/2012

плюс 0

Понимаете, в этом случае многое зависит от местных органов, которые выдают такие разрешения, от установленных порядков именно в вашем населенном пункте. Правила везде могут отличаться и даже в одном, к примеру городе, но к разного типа домам предъявляются разные требования и применяются различные правила. Лучше всего обратиться в организации, которые занимаются оформленим разрешения на строительство, там вам все подскажут.  

Как построить дом на два хозяина?

…того что бы построить дом на два хозяина, вам для начала нужно…

Проект дома на два хозяина

… пользователь! проект дома на два хозяина вы можете взять на сайте…

Гость

23/07/2013

плюс 0

хочу продать квартиру на земле,(дом на два хозяина),земля приватизирована,есть пристройка к дому 2000г.(самострой),ГАСКО не вводит в эксплуатацию т.к. это квартира. Как быть,что делать?  

Гость

10/12/2013

плюс 0

Здравствуйте. Начну с предисловия.Возмущению,нет придела,не сталкивалась и жила себе спокойно,столкнулась и жить стало противно из-за того,что столько несправедливости,столько обмана в этой недвижимости,такое неуважение к людям,а ведь люди  большинство идут в преклонном возрасте и не каждому дано понять все те заморочки,которые накрутили наши "умы". Как можно жить в частном доме или квартире на земле приватизированной(50-60лет) и не иметь сарая или пристройку? Ведь самострой на своей земле и самозахват чужой земли, две большие разницы.Столько недоработки с этой недвижимостью,а страдают люди.                     А теперь мой вопрос.Имею частный дом на два хозяина(квартира на земле)приватизированной и у меня и у соседа,ходы отдельно,домовые книги у каждого,хочу  продать,не могу(самострой 2000г.пристройка к дому 20м),ГАСКо с квартирами на земле не работает (ввести в эксплуатацию нелегально эти 20м.стоит 10000тысяч).Тупик,что делать дальше,конец 2013г.

Гость

09/09/2014

плюс 1

Привет

Гость

23/10/2015

плюс 1

У меня дом на два хозяина и я хочу сломать свой старый коридорчик так как он сгнил не нарушая прежних границ и чертежей по плану и поставить новый можно ли мне так зделать

Гость

23/10/2015

плюс 0

У меня дом на два хозяина и я хочу сломать свой старый коридорчик так как он сгнил не нарушая прежних границ и чертежей по плану и поставить новый можно ли мне так зделать

Гость

24/08/2016

плюс 0

Если стоит задача сделать лоджию теплой, жилой в том числе и в зимнее время года, то нужно ее хорошо утеплить, поставить двухкамерные стеклопакеты, повесить конвектор или сделать теплые полы. Утеплять рекомендовал бы ЭППС, той же технониколевской экструзией. Хороший утеплитель и при этом не впитывает влагу, для балкона это важно. Делать желательно замкнутый контур (пол, стены, потолок).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как написать разрешение на пристройку соседям дом на два хозяина?

У меня дом на два хозяина. Соседи хотят достроить пристройку. От них потребовали разрешение…

2

Дом на два хозяина. Общая стена (перегородка) не капитальная.

…, то необходимо брать разрешение как у второго хозяина, так и у администрации,…

1

Постройка дома из бруса на два хозяина

… подойдет для строительства дома. Заняться строительством дома на два хозяина…

1

У кого нибудь есть проекты домов и коттеджей на два хозяина ?

… нибудь есть проекты домов и коттеджей на два хозяина, заранее буду…

1

Как сделать пристройку к дому?

Если вы хотите сделать пристройку к дому типа летней кухни, …

4

Как сделать пристройку к дому?

… как сделать пристройку к дому, для начала надо определиться с местом к которому…

3

Проекты домов на двух хозяев?

… много проектов домов на двух хозяев различных по площади, по расположению…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.