Glambamm glambamm

24/01/2012

Паз для кромки ПВХ

Проживаю я в общежитии в одной комнате, площадь которой 16 кв.м. Ситуация сложилась так, что все мои родные, которые жили отдельно переедут ко мне жить. Всего нас будет четыре человека, две женщины и двое мужчин. Теперь незнаю как мы там все поместимся. Вопрос интересный и звучит так, как обустроить комнату для семьи из 4х человек?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Паз для кромки ПВХ

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на станок для кромки производители из России

_Vasiliy_

13/10/2016

плюс 0

Паз можно сделать в ДСП при помощи электролобзика или же ручного механического инструмента. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где в Донецке купить комплектующие для окон пвх?

Доброе время суток. Хотел поинтересоваться вас таким вопросом. Где в Донецке купить…

1

Какой клапан приточной вентиляции для окон ПВХ лучше?

Хочу установить приточные клапаны для окон на уже установленное пластиковое окно.…

1

Как приклеить пвх?

Какие материалы следует использовать, чтобы приклеить ПВХ к нужной поверхности, и…

1

Как установить петли на двери?

Приобрели по сходной цене две двери для загородного дома. Двери деревянные, но совсем…

1

Как сделать откосы из пвх?

У меня на даче поставили пластиковые окна и теперь мне нужно сделать самому откосы.…

1

Что такое кромка пвх?

Я занимаюсь изготовлением мебели и мне интересно знать что делает ПВХ для мебели.Какой…

1

Как приклеить кромку из пвх?

Чтобы приклеить кромку из ПВХ  можно воспользоваться любым … на основе EVA,   APAO,…

2

Как обшивать пвх панелями?

Мне нужно на даче обшить одну из комнат пвх панелями, а вот как правильно делать не…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.