Fuzz-buzz fuzz-buzz

20/01/2012

Из чего строить цоколь?

Готовлюсь к строительству дома. Пока интерисуюсь только различной рода информацией по строительству дома. Сейчас хочу уточнить по строительству цоколя для дома. С чего мне строить цоколь? С какого материала лучше делать цоколь под одноэтажный дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего строить цоколь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать швейная машина для строчек цепными швами на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

10/04/2016

плюс 0

В наше время наиболее долговечным считается цоколь из монолитного бетона, такой цоколь делают в опалубке, используют для такого цоколя специальные высокопрочные цементы марки 300-400.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего строится самодельная металлическая печь?

Доброе утро. Меня интересует такой вопрос. Дело в том, что мы недавно начали строить…

1

Из чего строить дом дешевле?

Хочу построить одноэтажный дом, но у меня нету больших денег. Нужно использовать дешевые…

1

Из чего строить дом?

Добрый день, я всю жизнь жил в квартире, но теперь мои дети меня уговорили поселиться…

1

Из чего строить дачу?

… они хорошо держат тепло и строить гораздо быстрее из-за самого…

2

Из чего строят современные дачные дома?

… раньше люди стремились строить дачные дома из кирпича… дома люди предпочитают…

1

Для чего строят монолитные дома?

… дома, сооружения строят конечно же для того, что бы оно … В основном монолитные…

1

Из чего строить бассейн для бани?

…. Обычно бассейн для бани строятся из бетонного монолита, обкладываются…

1

Чем отделать цоколь дома?

Цоколь дома можно отделать … под камень предварительно пришив на цоколь деревянную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.