Puddle-jumper-jonh puddle-jumper-jonh

11/01/2016

Как построить свой дом в деревне?

В деревне я живу у соседки, так как на моем участке стоит только один сарай. Мы с соседкой скоро поженимся и ее брат богатенький обещал нам дать денег на стройматериалы для строительства на моем участке дома на двоих. Вообщем денег даст только на стройматериалы, а строить прийдется мне самому. Напишите, как построить дом в деревне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить свой дом в деревне?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом в деревне на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

11/01/2016

плюс 0

Слишком абстрактный вопрос и ответить на него однозначно невозможно. Из чего дом будет, на какой местности, да еще много чего влияет на то, как строить. А если сами не знаете, то лучше все же доверить специалистам, а то потом переделывать придется, ведь дом построить достаточно сложно.  

Как построить свой дом мечты?

Добрый день! Я с детства жила в квартире, и долго мечтала что когда…

Как построить дом быстро?

Если вы хотите кирпич. Чаще всего для быстрых домов используются каркасно-щитовые…

aleksey-myakotin

12/01/2016

плюс 0

Для начала тебе нужно определиться из чего у тебя будет дом. Потом заказать проект и удачного строительства.                                                                                                                                                         stroidom-vvo.ru



Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить загородный дом своими руками?

Чтобы построить загородный дом своими руками нужно для начала …

1

Как построить каркасный дом своими руками?

Добрый день. Я собираюсь строить частный дом своими руками. Выбрал каркасную технологию…

1

Как построить деревянный дом?

Чтобы построить деревянный дом вашей бабушке, для …

2

Где взять видео на тему ,как построить каркасный дом?

Построить каркасный дом -это дело не из простых.…строительных работ, то наберите…

1

Как построить свой дом

… постепенно деньги на строительство своего дома ,чем платить за арендованный…

1

Где увидеть, как построить каркасный дом своими руками на видео?

… сегодня строят свои дома собственными … результат своих трудов в Интернет.…

1

Построить свой дом

… пользователь! Для того, чтобы построить свой дом самостоятельно, вам потребуется…

1

Кто может построить недорого деревянный дачный дом?

Построить недорого деревянный дачный дом … в виду дерево. Может построить из бруса,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.