Killekranke killekranke

11/01/2016

Строительство здания из пенобетона.

Не могу правильно истолковать закон. Как правильно понять, сколько человек или семей должно проживать в однокомнатной квартире? Дело в том, что я живу с родителями, но также с нами проживает и мой брат со своей семьей и ребенком. Попадает ли наша семья под определение проживающих в смежной неизолированной или однокомнатной квартиры?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство здания из пенобетона.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство зданий на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

11/01/2016

плюс 0

Стоимость пенобетона может быть разной и зависит она от размера блока и места, где его будете покупать. Конечно, лучше купить готовые пеноблоки, зачем заливать.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самим построить дом из бенобетона?

…Здравствуйте! Строительство дома из пенобетона в принципе не сложно, просто …

1

От чего зависит стоимость строительства офисного здания?

… день, как правило строительство здания зависит от материала из …снять где-то…

1

Как сэкономить на строительстве дома из пенобетона?

…и завоевал большую популярность. Пенобетон действительно позволяет …. К тому…

2

Возможно ли строительство бани из пенобетона?

… подойдет для строительства бани. Но так как толщина пенобетонных блоков 20 см.,…

1

Как получить разрешение на строительство здания?

Такой вопрос как разрешение на документы который укажут на вашу личность, дальше архитектурное…

2

Сколько стоит строительство дома из пенобетона?

Здравствуйте мой товарищ. За строительство дома из пенобетона вам необходимо будет…

1

Что нужно для разрешение на строительство здания?

…того, что бы получить разрешение на строительство здания вам необходимо обратиться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.