Lil_wa4n435 lil_wa4n435

07/01/2012

Сколько стоит залить куб бетона в армопояс?

Живу в деревне, так что со специалистами по дымоходам у нас негусто, поэтому очень рассчитываю на помощь знающих людей. Условия у меня такие: котел ТТ марки Buderus 111-12, отвод газов у него расположен на задней стенке. Высота трубы от котла до потолка -2м, идти она будет под углом в 45 градусов. На чердаке и на поверхности крыши будет еще по 2 метра трубы. Из чего стоит делать дымоход? Интересует материал труб и толщина их стенок. Как скреплять отдельные элементы дымохода между собой? Буду благодарен за помощь!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит залить куб бетона в армопояс?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на витрина куб производители из России

sokich

07/01/2012

плюс 1

цена зависит от района места заливки в стране! примерно от 2 т. р за 1 куб. м.

Какова цена на монтаж бордюрного камня?

… цена монтажа тротуарной плитки и бордюрного …порядка 3 долларов.…

Какая цена на плитку del conca?

… плитка del conca продается по цене 200 рублей за квадратный метр!

Гость

10/07/2012

плюс 0

Сколько будет стоять залить куб бетона на дорожку вокруг дома?  

Гость

28/06/2013

плюс 0

Мои узбеки насчитали мне погонными метрами -- 77метров по 500 руб получается 38500руб.


Я заплачу по кубам. Миксер 4 куба и по2 тысячи. и то за высоту.

Гость

23/09/2013

плюс 0


и долб. во первых у тебя нет узб., во вторых они не твои и в третих ты дебил.

Гость

20/02/2014

плюс 0

 Сколько стоит 1 куб заливки термопояса

Гость

22/09/2014

плюс -1

сколько стоит заливка армопояса в ручую и с миксера .1 этаж

Гость

22/09/2014

плюс 0

желательно цену за метр погонный

Гость

04/07/2016

плюс 0

Поклеили обои, на стыках стали расходиться. После подклеивания обои на стыках пожелтели. Как лучше декорировать стыки? Обычный обойный бордюр-лента смотрится убого. Краску подобрать трудно, обои не однотонные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит бревно?

… дома варьируют от 260 до 370 долларов за один метр кубический, цена также зависит…

1

Как рассчитать куб бетона?

…рассчитать необходимое количество бетонной смеси для заливки … грунта. Рассчитаем…

9

Монолитный пояс надо делать по всем стенам или только по наружным?

есть два понятия-армопояс и сесмопояс... тот и другой работает по всем стенам...

7

Как заливать пол?

… два раза и можно заливать наливные полы. …смесь готова, то ее частями заливают…

1

Второй этаж. Мансардный или полноценный?

…именно мансардного типа вторые этажи. Дело в том, что мансарда по … поверхностью.…

2

Какая стоимость работ короедом?

… является стоимость самого обрабатываемого материала. Еще стоимость работ короедом…

1

Как расчитывается стоимость 1 куба холодной воды в доме с теплообменником?

Суть в том, наш дом с теплообменником и водоканал нам стал считать стоимость 1куба…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.