Star-in-the-hood star-in-the-hood

05/01/2014

Переделка вагончика в дом.

Хочу из строительного вагончика сделать небольшой летний домик. Поставлю его на блочный фундамент, выкину все сгнившее и испортившееся, сделаю крышу. Какие материалы мне лучше использовать, чтобы получилось хорошо и не очень дорого. Как без строительного крана передвинуть тяжелые большие предметы? Лебедка поможет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Переделка вагончика в дом.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачный дом, вагончик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

02/07/2014

плюс 0



Дело в том, что строительные вагончики разными бывают, из различных материалов, с разными размерами и по форме. Поэтому трудно сказать, чем сможете вы свой передвинуть. Также переделка вагончика может осуществляться разными материала, лучше и экологичнее, конечно же, дерево для внутренней отделки выбрать, но это достаточно дорогостоящий вариант. Как альтернативу можете использовать пластиковые панели, МДФ или ПВХ вагонку. Крышу вагончика можно накрыть шифером, а снаружи заново покрасить его.  

Цена на строительный вагончик ?

…, так как есть специализированные вагончики которые предусмотренные…

Как переделать кладовку в гардеробную?

…. Но следующая проблема возникает как переделать кладовку в гардеробную?…

Гость

25/09/2015

плюс 0

ПРИВЕТ! ПОСОВЕТУЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА. У МЕНЯ ВАГОНЧИК ДЛ.9М И ШИРИНА 3М, КАК ПОСТРОИТЬ КРЫШУ НА НЕГО? ПОДЕШЕВЛЕ,Я ПЕНСИОНЕРКА.С УВАЖЕНИЕМ,ДАЧНИЦА НИНА.

Petya

21/11/2015

плюс 0

А что у пенсионерки есть деньги на крышу или что? Почему вагончик без крыши, что с ним случилось? Можно сделать из шифера, тогда придется платить за квадрат 800 рублей.  

Гость

03/12/2015

плюс 0

Как можно на даче реконструировать старый садовый вагончик, что бы можно было в нем что-то складывать?

Petya

15/01/2016

плюс 0

Можно реконструировать старый садовый вагончик только в том случае, если он у вас более менее нормальный, прикупить материал и начинать внутри все обшивать и оббивать. Снаружи можно сайдингом обработать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить вагончик для дачи?

Вагончик для дачи вы можете в специальных строительных заводах.Так же вы можете купить…

1

Как сделать крышу дома фото?

… как скинуть вам фото как сделать крышу дома,хочу вам еще…не забывали про просчеты…

2

Как сделать крышу в архикаде?

… проблема сделать крышу в архикаде. Я долго выбирал какую купить крышу…

1

Как построить бытовку вагончик?

…из швеллера толщиной 15 см каркас вагончика. После того как эта …материалом.…

2

Чем можно задекорировать стенку строительного вагончика

В вагончике-вагонкой! ) ) ) ) ) ) ) ) )

6

Как происходит переделка деревянного дома?

Переделка деревянного дома нужна … в этом доме. Обычно под переделкой деревянного…

1

Что представляет собой переделка дачного дома?

Переделка дачного дома - это процесс … деталей дома на новые. Переделки бывают абсолютно…

1

Как сделать крышу беседки?

… сделать крышу из брусков размером 50 на 70 см, а потом…крыши, а потом крепите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.