Ciarra ciarra

27/12/2011

Чем оттереть секундный клей?

В советское время обладание собственным домом было чем-то противоестественным, так как считалось, что все должно быть общественным, в том числе и жилье. Сегодня, к счастью, ситуация изменилась. Многие решают продать квартиры в городе и построить дом или коттедж. В чем преимущества такого решения? Мои мысли: · Экология. В загородных поселках более чистый воздух. · Существующая возможность реконструкции или расширения дома при необходимости. Например, при увеличении численности семьи. · Возможность организовать автономное водо –, электроснабжение и отопление (скважина, генератор и котел). То есть меньше зависеть от «капризов» коммунальщиков. Единственное, что нужно подвести к участку – это центральный газ. · Возможность заниматься своим хобби, которое неосуществимо в городе. Например, выращивать цветы или кроликов. Я вот, например, мечтаю о маленькой пасеке. · При наличии огорода и подпола – возможность обеспечить семье «стратегический» запас продуктов. Может быть, кто-то захочет дополнить мои мысли о преимуществах собственного дома перед квартирой в многоэтажке? Или опровергнуть мои доводы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем оттереть секундный клей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать секундный клей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

14/06/2015

плюс 0

сливочным маслом!



 

Чем отчистить супер клей сикунда не повредив одежду?

…, чем снять моментальный клей не повредив при этом … что не…

Чем оттереть зеленку с ковра?

Муж открывал зеленку и, конечно же, умудрился пролить ее на ковер...…

Гость

14/06/2015

плюс 0

сливочным маслом!



 

Гость

14/06/2015

плюс 0

сливочным маслом!



 

Гость

13/04/2016

плюс 0

Подскажите пожалуйста можно из окна сделать дверь..я слышала ,что есть суеверие этого делать нельзя..так ли это

Гость

13/04/2016

плюс 0

Подскажите пожалуйста можно из окна сделать дверь..я слышала ,что есть суеверие этого делать нельзя..так ли это

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем оттереть акриловую краску с дивана

Здравствуйте, подскажите чем можно стереть акрил с ткани дивана, ребёнок вчера опрокинул…

1

Чем оттереть ручку с линолеума?

…. Не поднимайте паники, все исправимо! Оттереть ручку с линолеума не так сложно…

2

Чем оттереть ручку с дивана?

… ситуация, но я постараюсь Вам помочь. Оттереть ручку можно мыльным…

3

Натяжной потолок испачкан жидкими гвоздями, чем оттереть?

натяжной потолок испачкан жидкими гвоздями,чем оттереть

3

Чем оттереть клей от обоев?

… Очистить клей с виниловых обоев достаточно просто оттереть его … и для свежих…

2

Чем оттереть секундный клей от джинс??

Попробуйте оттереть уайт спиритом.

1

Чем оттереть клей от стекла?

…. Так вот для того чтобы оттереть клей от стекла вам нужно … помощи салфетки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.