Mario Mario

29/11/2011

Почему миниральная вата различается по массе и плотности?

Занялся постройкой бани из бруса. Прошу совета знатоков – как правильно и качественно утеплить парилку? Сам я с таким вопросом раньше не сталкивался, а сделать хочется по высшему классу, так как для себя стараюсь. Где лучше прокладывать утеплитель, снаружи или внутри и какой материал для этого использовать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему миниральная вата различается по массе и плотности?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать накладки на обувь для ходьбы по снегу и льду на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

02/03/2016

плюс 0

Потому что производители разные, один делает нормальную мин вату а второй как попало и мало чего добавляет. Вот и получается что у одного качественная и теплая, ау другого нет. Вам нужно спросить у людей которые уже брали этот материал и как он себя ведет, тепло ли с ним. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

КАК УТЕПЛИТЬ ЛЕТНЮЮ КУХНЮ НА ЗИМУ ЧТО ЛОЖИТЬ ПОД ГИПСОКАРТОН

Я думаю что можно использовать под стекловата.

1

Как перевести кубические метры (древесины) в тонны?

… знать массу и плотность древесины. А затем масса древесины(в кг) = (кубические…

1

Подскажите пожалуйста, сколько кг одном литре ацетона?

плотность ацетона примерно 0, 79 г/см3. Один литр - дм3 = см3*10^3. масса равна плотность *…

4

Подскажите ответ! Срочно!

прочность---уменьшается масса---увеличивается плотность---в зависимости от структуры…

5

Почему в составе миниральной ваты?

… держат его, что и характерно для минеральной ваты.

1

Сколько килограммов в кубическом метре миниральной ваты?

смотря какая вата, вес обычно пишут на упаковке.

1

Какая идет плотность утеплителей?

… от утеплителя, какой он у вас. Мин. вата например 100 мм. идет плотностью 130кг\м3,…

1

Как сделать сэндвич панель?

… утеплители как пенополистерол, пенополиуретан, миниральную вату или базальтовое…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.