Tobstarr tobstarr

28/11/2011

Какие нынче расценки на обшивку вагонкой.

Я так понимаю, цена идет за квадратный метр. Интересует два вида работ: обшивка елью с гвоздями наружу и обшивка осиной со спрятанными гвоздями. Потом нужно будет еще плинтусы установить. Сколько это стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие нынче расценки на обшивку вагонкой.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

On-line

19/04/2013

плюс 0

В среднем обшивка вагонкой по каркасу стоит 250 р. за квадратный метр. Но, в зависимости от того, какого вы найдете специалиста, и где это произойдет (населенный пункт) , стоимость может оказаться как выше, так и ниже, это как договоритесь. Более точную информацию по стоимости сможет сказать только тот человек, которому вы поручите сделать эту работу.  

Обшивка бани вагонкой

… бани. Вагонка приятно пахнет, не сохнет, не гниёт и весьма удобна…

Какая стоимость работ по обшивке вагонкой?

…Я занимаюсь обшивкой стен вагонкой и думаю, что смогу … Стоимость…

Гость

28/05/2013

плюс 0

сколько стоит квадратный метр обшить вагонкой работа

Гость

07/07/2014

плюс 0

сколько стоит работа обивка вагонкой за м квадратный

Гость

12/07/2015

плюс 0

какие расценки на сегодня обшить вагонкой  в  блокбетонной бани изнутри и установка дымохода в оноскатн крыше

Гость

23/09/2015

плюс 0

Сколько мне обойдется отделка бани вагонкой с утеплителем, установить 3 двери и одно окно?

Гость

03/10/2015

плюс 0

Здравствуйте! Скажите сколько будет стоить обшивка потолка липовой вагонкой со скрытыми гвоздями

Гость

04/02/2016

плюс 0

двери в бане 1600-2000одна дверь,размер бани? с перегородкой? Метр кв 170 руб.,окно смотря какое?,утеплить не дорого!!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие расценки на строительные работы по дереву?

…хотите бабушке дом отремонтировать. А расценки на строительные работы на …ётки…

7

Как снять обшивку потолка?

…вам нудно снять обшивку потолка и вы не знаете как, то я смогу вам… одно стороны…

1

Как поменять обшивку потолка?

…, чтобы поменять обшивку потолка, сначала нужно … из которого материала обшивка,…

1

Какие расценки на столярные работы?

… если частный мастер расценки на столярные работы…пределах 50-100 гривен за штуку.…

1

Сколько стоит работа по обшивке потолка гипсокартоном?

… на работу по обшивке потолка гипсокартоном будет зависеть от… он прочнее…

1

Как сделать обшивку парилки вагонкой?

…обшивку парилки вагонкой нужно купить количество вагонки…

1

Сколько стоит обшивка вагонкой?

Обшивка вагонкой стоит по разному в зависимости от … дешевле ведь вы платите не…

13

Какая цена на обшивку балкона вагонкой?

…и обшивку балкона, поэтому я могу Вам помочь. С помощью обшивки Вы … сказать,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.