Lil-angelito lil-angelito

28/11/2011

Дом из пеноблока.

Появилась у меня машина. Теперь стал подумывать о постройке гаража. Вспомнил тоже, что хотел когда-то сделать подвал. Моя идея такова построить гараж с подвалом. Не сильно представляю как это сделать самому, вот поэтому обратился к вам за помощью. Опишите главые аспекты, параметры при постройке гаража с подвалом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дом из пеноблока.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

Inga

28/08/2016

плюс 0

Отличной альтернативой кирпичному дому является дома, построенный из пеноблока. Уже много было написано и сказано про положительные моменты относительно данного материала для строительства стен, но я повторюсь, что пеноблок достаточно легкий и не нагружает сильно фундамент, он имеет низкую степень теплопроводности.              

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Cколько стоит построить дом из пеноблоков 6х6?

…пеноблоков 6х6 будет зависеть от количества этажей. Одноэтажный дом из пеноблоков……

3

Дома из пеноблоков под ключ цена

…на строительство дома из пеноблоков под ключ …места строительства дома из…

1

Стоит ли строить дом из пеноблока?

… из пеноблока это не самый лучший способ, но за то быстрее чем из кирпича, и кстати…

1

Сколько стоит построть дом из пеноблоков?

Пеноблоки достаточно дешевый строительный материал. Для производства пеноблоков…

1

Как спроектировать дом из пеноблоков?

…того, что бы спроектировать дом из пеноблоков и не только, вам необходимо хотя…

1

Сколько стоит дом из пеноблоков 9х9?

… дома из пеноблоков 9х9 без мебели и с … же покупать двухэтажный дом из пеноблоков…

1

Сколько стоит дом из пеноблоков?

… дом из пеноблоков получится намного быстрее и … сайдингом, необходимая для…

1

Стройка дома из пеноблоков

…! стройка дома из пеноблоков, в принципе, не отличается от …однако важно помнить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.