Ned25775 ned25775

02/11/2011

Как приклеить отставшую пленку пвх на кухонном гарнитуре?

как приклеить отставшую пленку пвх на кухонном гарнитуре

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приклеить отставшую пленку пвх на кухонном гарнитуре?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пленка пвх пищевая на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

17/08/2015

плюс 0

Если пленка именно отстала, а не съёжилась, тогда есть шанс все вернуть на свои места и приклеить ее. Для этого надо набрать клея в небольшой медицинский шприц и аккуратно смазать им пленку, а затем прижать ее к поверхности кухонных фасадов. То, чем приклеить пленку на кухонном гарнитуре решайте сами, на помощь в этом случае может прийти клей ПВА, жидкие гвозди или разновидности клея Момент.  

Каким цветом выбрать кухонный гарнитур?

Значит кухонный гарнитур можно подобрать коричневого цвета или же…

Чем приклеить уплотнительную резину в холодильнике "Снайге"?

чем приклеить уплотнительную резину в холодильнике?

Гость

20/08/2016

плюс 0

Здравствуйте! купили кухонный гарнитур ,прошло 8 месяцев ,а при открывании их до сих пор запах не приятный. Можно ли самим дома оклеить эти шкафчики пвх ?

Гость

05/09/2016

плюс 0

покажите видео как приклеить самоклеящиюся пленку на дверцу кухонного гарнитура

Гость

30/09/2016

плюс 1

на межкомнатной заводской двери покрытой пленкой горячим способом появился пузырь, пленка отстала, как приклеить и чем?

Гость

17/03/2021

плюс 0

Добрый день.У меня к вам просьба помочь. в процессе эксплуатации моей кухни ,одна дверца ,- на фото это А-40 вверху рядом с вытяжкой,отклеилась пленка(вздулась).Я пытался что то сделать но увы...Я убедительно прошу сообщить ,-можете ли вы мне помочь,или если у вас это не возможно, может вы подскажите ,где можно это восстановить.Я естественно заплачу… Заранее спасибо. С уважением.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отзывы о кухонном гарнитуре?

Если речь идет о МИАСС-мёбиле, то в настоящее время он прекратил выпуск кухонных гарнитуров.

2

Как наклеить пленку пвх?

… необходимую вам длину пленки.Полностью не снимайте… создавать пузыри из воздуха.…

2

Как и чем покрасить дверки кухоного гарнитура

Хотите обновить кухонный гарнитур? Лучше всего для этого …

3

Как приклеить отвалившиеся обои?

… как не знал как приклеить отвалившейся кусочек обоев! приклеить …намочить…

2

Какой цвет кухонного гарнитура подойдет под желто сиреневые обои

Кухонный гарнитур может быть желтого цвета с бежевым, будет классно.

2

Можно ли реставрировать кухонный гарнитур?

… пленкой свой гарнитур. На 2-3 года вы забудете о старом гарнитуре. Удачи.

1

Какие существуют фасады кухонных гарнитур?

Фасады кухонных гарнитур существуют самые разные. …

1

Обновить кухонный гарнитур своими руками возможно?

Ну конечно можно, что это у вас за вопросы, обновляется мебель и этим самым сделаете…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.