NEO2 NEO2

23/10/2015

Можно ли сделать стеклянный пол своими руками?

До нас наконец-то дошла очередь на подключение газа! До этого топили по-старинке дровами и углем. Теперь нужно выбирать газовый котел, но не знаю какой выбрать, так как в этой технике разбираюсь слабо. Импортные модели для меня дороговаты, поэтому речь веду о котлах отечественного производства. Склоняюсь к тому, чтобы купить Житомирское изделие, их хвалят, да и система автоматики на них стоит итальянская. У них можно выбрать тип котла: парапетный или дымоходный. Посоветуйте, какой лучше взять, если я планирую ставить котел в пристройке, то есть котельная у меня будет в отдельном помещении.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли сделать стеклянный пол своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мозаика стеклянная для пола производители из России

Valusss

01/11/2015

плюс 0

В принципе можно, но необходимо все-таки обладать хоть какими-то минимальными знаниями в этой области.  

Как сделать тропический душ своими руками?

…. Значит для того чтобы сделать тропический душ сделать каркас…

Как сделать септик танк своими руками?

…сделать септик танк своими руками, Вам необходимо… то можно…

Petya

16/12/2016

плюс 0

Стеклянный пол сделать можно, но для этого нужно купить самовыравнивающую жидкость. Как правило, должна быть жесткая стальная рама или идеально ровная поверхность из бетона.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать фильтр циклон своими руками?

…Сделать фильтр циклон своими руками можно…

2

Можно как-то сделать скрытую камеру своими руками?

…Для того, что бы сделать скрытую камеру своими руками, вам нужно …. Например…

1

Как сделать барную стойку своими руками?

Сделать барную стойку своими руками не так уж сложно как может…крепления приобретаются…

1

Как сделать ровные полы своими руками?

… еще сделать с щебнем только не крупным. Потом с помощью полотера сделать…

2

Как сделать заливной пол своими руками?

… немного времени и средств то сделать раствор. После этого…

1

Как сделать капельный полив своими руками?

… ответ. Итак, чтобы сделать систему капельного полива…

1

Как сделать насыпной пол своими руками?

… решение, так как смонтировать насыпной пол своими руками не представляет собой…

1

Как сделать регулируемые полы своими руками?

… время сделать регулируемые полы своими руками вполне реально… Такую информацию…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.