NEO2 NEO2

23/10/2016

Как понимать - стеклянный пол, он что, полностью из стекла?

из облицовочного кирпича, высотой где-то 1,5 метра, а прогоны из металлопрофиля? 

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как понимать - стеклянный пол, он что, полностью из стекла?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Valusss

02/11/2016

плюс 0

Такой пол достаточно прочен, по нему можно спокойно ходить. Может быть полностью стеклянный пол, а может быть лишь какая-то, например, центральная часть. Кроме этого, стеклянный пол - это не только просто стекло, зачастую такой пол может быть различных оттенков или с рисунком.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой фирмы теплый пол лучше?

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. Мы хотим сделать в квартире теплый пол,…

3

Как заливают наливные полы?

у меня дома сделали наливные полы, мне стало очень интересно как это делали, но я стеснялся…

1

Как сделать наливной пол под теплый пол?

Здравствуйте. Я со своей женой построил дом возле Киева для дачи. Уже все есть снаружи…

2

Как выровнять деревянный пол?

Здравствуйте, у меня проблемы. В моей комнате деревянный пол и протекающее окно. Влага…

2

Как правильно залить пол бетоном?

Здравствуйте, товарищи! Я решил заняться ремонтом в своем доме. Мне нужно залить пол…

2

Как построить теплый пол?

Побывал у знакомых после евро ремонта - красота! Вот, хочу попробовать такую прекрасную…

1

Как сделать стеклянную дверь?

итак, вы можете сделать стеклянную дырки для креплений и для ручки и цепляем на крепления…

1

Как сделать полимерный пол в гараже?

Решился на ремонт своего любимого гаража. Потолок и стены привел в порядок. Осталась…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.