Digitalseven digitalseven

24/09/2011

Выбор профиля, есть варианты

В доме установлен котел Ferolli32С, который используется для отопления и обеспечения горячей водой. В этом котле стоит биметаллический теплообменник, который постоянно засоряется из-за появления накипи. Какую модель котла лучше выбрать, если вода в нашем колодце жесткая?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выбор профиля, есть варианты

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать линии для производства алюминиевого профиля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

02/05/2016

плюс 0

Из перечисленный профилей, могу сказать точно что самый надежный и проверенный Veka, у меня весь дом из данного профиля, окна просто отменные. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сложности с выбором профиля. Что предпочесть Rehau SibDesigne 70 mm или VS KBE expert?

Я рекомендую Rehau SibDesigne, потому что данный профиль проверенный и стоит долгое время…

2

Сложности с выбором профиля для дачного дома

Помогите сделать правильный выбор профиля. Описываю ситуацию: дом дачный, проживание…

1

Какие есть варианты строительства домов?

…разных заказчиком есть разные варианты строительства домов. Можно…

1

Какие есть варианты готовых бань под ключ?

Вариантов готовых бань есть много, и фирм много по их … и поддон с водоотводом под…

1

Какие есть варианты дачных домов?

…. Существуют такие варианты дачных домов, как, …коттедж террасой или пристройкой.…

1

Какие есть варианты для обогрева дачи?

Выбор вида обогрева дачи - … подойти с умом. Есть несколько вариантов отопления…

2

Какие есть варианты дизайна маленьких ванных комнат?

Вариантов дизайна маленьких ванных комнат есть несколько. Например…

1

Какие есть варианты дизайна комнаты гостинная спальня?

… совместить гостиную и спальню. Вариантов дизайна комнаты гостиная…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.