Bolshakov_val633 bolshakov_val633

08/08/2011

Сколько кубов газобетонных блоков нужно на дом 6 на 9 метров…?

Скажите возможно ли в домашних условиях сделать детский гарнитур из крашенного МДФ,если да,то,что для этого потребуется???

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько кубов газобетонных блоков нужно на дом 6 на 9 метров…?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для производства газобетонных блоков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

21/08/2011

плюс -1

Сколько нужно кубов газоблока на дом 7 на 4 метра

Сколько кубов бруса надо на дом 5на 6?

…того чтобы подсчитать сколько кубов бруса надо на дом, надо…

Сколько стоят газобетонные блоки в Белоруссии?

…вы будете заказывать газобетонные блоки не в магазине или же…

Гость

15/04/2013

плюс 0

У меня дом 13 на 11 и насчитали 100 кубов, у вас я думаю чуть больше 50 кубов уйдет, это еще будет зависеть от того сколько стен внутри вы будете выкладывать из блоков, т.е. несущих стен.

Гость

15/08/2014

плюс 1

Привет, хотим построить дом 10*10 из газобетона, 2ой этаж под мансарду, сколько кубов уйдет и можно ли использовать свайный фундамент

Гость

20/08/2014

плюс 1

привет как вы вы считали сколько нужно кубов если дом 6 на 9 а высота до потолка 2.5 метра

Гость

30/08/2014

плюс -1

сколько нужно газобетонных блоков чтобы построить дом 10 на 8 в 2 этажа?

Гость

18/09/2014

плюс 0

дом 6\9 это сколька нужно кубов газасиликата

Гость

19/09/2014

плюс 1

сколько нужно кубов газабетона на дом размер 9-12

Гость

21/09/2014

плюс 1

сколько нужно газоблоков на летнюю кухню из расчета 3на3 при высоте 2,20

Гость

04/10/2014

плюс 0

сколько нужно купить газобитона на дом 11х12 ..только на стены по кругу в два этажа высота потолков 3 метра

_Vasiliy_

04/11/2014

плюс 0

Что бы посчитать количество газобетона на дом 11*12 и с высотой потолков 3 метра, необходимо смету делать, потом только все стальное. Проект должен быть на дом и т.д.  

Proxor

15/01/2015

плюс -1

Покупайте нормальный дом, и если это такой небольшой, примерно шесть на шесть из газобетона, то он может вам стать в 80 тыс долларов. Кстати все зависит от города, где и в какой области будете покупать или же строить.

Гость

13/02/2016

плюс -1

Сколько нужно кубов газоблока на дом 7 на 4 метра

Гость

20/02/2016

плюс -1

!!! У качественной двери всегда есть не менее двух вертикальных и горизонтальных ребер. А там уже творческий процесс - хочу усиливаю замок, хочу просто усиливаю.

Гость

06/05/2016

плюс 1

Добрый день, скажите пожалуйста, для чего в водоэмульсионку или акриловую эмульсию добавляют клей пва?

Гость

13/06/2016

плюс -1

Привет как вы вы считали сколько нужно кубов если дом 6 на 9 а высота до потолка 2.5 метра

Гость

26/07/2016

плюс 1

Если свой дом стелите я бы не рекомендовал на нём экономить и стелить шифер и остальные дешёвые варианты. Обратите внимание лучше на гибкую черепицу, сам давно себе стелил. Это инновационный вариант и имеет массу преимуществ, такие как ветроустойчивость, защита от огня и имеет полную бесшумность во время дождя. Я думаю это будет окончательным фактором при выборе Вами материала для кровли.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько пеноблоков нужно на дом

…сколько же нужно нам кубометров этих пеноблоков. Для одноэтажного дома нужно…

5

Как рассчитать сколько нужно блоков ка застройку дома 10 на 10?

подскажите как рассчитать сколько нужно блоков для строительства дома 5950-5000 м,высота…

6

Сколько кубов бруса надо на дом 5на 6?

… чтобы ответить на вопрос о том, сколько нужно кубов бруса на дом мало знать…

6

Сколько стоит газобетонный блок?

… образные блоки, блоки паз-гребень с захватами для рук, блоки перегородочные плоские,…

1

Сколько нужно газобетоных блоков на одно этажный дом 10…?

…? Какого размера сами блоки (ведь они разными бывают…, если они тоже из газобетонных…

4

Сколько кубов газоблока нужно на дом 8*8 в один ряд?

…точного подсчета того, сколько кубов газобетона уйдет на дом с размерами 8 на 8…

2

Сколько нужно газобетонных блоков на дом 6на8?примерно с мансардой?

Здравствуите! Сколько кубов газобетонных блоков надо на дом 10х9 с мансардой"Спасибо"

6

Как посчитать сколько кубов газоблока нужно для дома 9*6?

…того чтобы подсчитать сколько газоблока нужно для постройки дома…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.