Igor86 igor86

25/06/2011

Какой материал будет наиболее актуален для резьбовых соединений?

Какой у кого есть опыт в этом вопросе? Кран с горячей водой был посажен рабочими на фум. ленту с силиконовым герметиком, но я, не очень одобряю это решение, поэтому хочу все переделать. Но на что лучше заменить этот материал?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой материал будет наиболее актуален для резьбовых соединений?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шпилька резьбовая на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

01/09/2016

плюс 0

Лучше го материала и нет, я даже не знаю что вам посоветовать. Продается еще специальная белая лента которая служить хорошим уплотнителем, попробуйте ее использовать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой материал для строительства бани лучше использовать: Кирпич или дерево?

…будет исходить приятный аромат. А вот печь, из которой будет…Так в банном помещение…

1

Из какого материала предпочтительнее изготовить окна для загородного дома?

Здравствуйте. Приступаю к разработке проекта дачного дома, за городом! Хочется максимального…

1

Терраса

… у продавца-консультанта. Он подскажет, какое средство будет наиболее оптимальным…

1

Как сделать дома беседку?

… дома то нужно определить какой вариант будет наиболее приемлем для вас. Один…

1

Какая марка шуруповерта от сети наиболее подходит для работы в гараже?

Здравствуйте. У меня к вам очень маленький вопрос. Я очень люблю ремонтировать машины…

1

С какого материала будет дешевли построить дачу?

С какого материала будет дешевли построить дачу?

4

Какая на строительство гаражей цена?

… зависит от таких факторов, как материал постройки, площадь.

2

Какой выбрать стол трансформер для кухни?

… и стол становится овальным. Из какого материала будет стол трансформер для кухни…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.