Sunvam Sunvam

12/06/2014

Обработка досок средством против короеда

В дачном доме, сверху рубероида были уложены доски с неочищенной корой, при снятии которых, были обнаружены личинки короеда. В доме слышен скрежет… Проблема усугубляется еще и тем, что поверхность досок уже покрыта вагонкой и вскрыта краской (1 этаж), а на второй этаж пока просто обит досками. Какое средство применить для борьбы с вредителем? ☹

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Обработка досок средством против короеда

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства для обработки вымени на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

20/09/2014

плюс 0

Меня тоже мучает этот вопрос. Я строю дом, на рынке по незнанию продали горельник заражённый личинками короеда. Сейчас по вечерам да и ночью слышен скрежет с потолков. Ответьте пожалуйста, вставьте копию ответа на мой адрес если не рудно. [email protected]. Буду очень благодарен.

Подскажите пожалуйста средство от жуков-точильщиков?

… его появление. Самое простое средство против жуков-точильщиков…

Чем обработать деревянный дом внутри?

… из собственного опыта. Необходимо обработать дом снаружи и внутри…

Гость

19/07/2015

плюс 1

что лучше помогает инса или анти жук

Гость

25/08/2016

плюс 0

В деревянной бане в брёвнах обнаружил отверстия и понял ,что это жук как с ним теперь бороться,строению уже 15 лет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вытравить короедов?

… всего короеды нападают на старые или больные,… Целью дальнейшего нераспространения…

2

Как спасти дерево от короеда?

…короед весьма опасен для деревянных … спасти дерево от жука короеда может…

1

Чем обработать фанеру?

Добрый день. Есть много специальных средств для обработки олифа хорошо впитается…

2

Какое средство посоветуете для обработки древесины против…?

какое средство посоветуете для обработки древесины против грибка?

1

Какой есть препарат от короедов?

…средств от жука короеда. Но мало какие эффективные. Лично я сам перепробовал множество…

1

Как бороться с жуком-короедом?

… следует продиагностировать, какая степень поражения …участки. Также, в борьбе…

1

Чем обработать доски в бане?

… отделки лучше всего обработать каким нибудь составом…

2

Чем обработать стекла от замерзания?

… стекла не замерзали, я бы посоветовал Вам обработать стекло жидкостью HOLTS…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.