Smilestory smilestory

21/02/2016

А правда, что в доме из пенобетона плохо дышится?

Вы согласны с тем, что не стоит строить дом для себя из пенобетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: А правда, что в доме из пенобетона плохо дышится?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать блоки из пенобетона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Ilik

21/02/2016

плюс 0

На сто процентов согласен. Терпеть не могу бетонные дома. А большинство не знает с чем сравнивать, даже приблизительно. Я уверен что дома для людей могут быть только из натуральных материалов. Например такие http://wwwhatabobriv. org.ua/index_r. html
Удачи.

Как строить дом из пенобетона?

…готов приступаем к кладке пенобетона, самое главное … норм…

Сколько стоит построить дом из пенобетона?

… откровенно что на сегодняшний день дом из пенобетона будет примерно…

alinchik

21/02/2016

плюс 0

Да это так... мне друг тоже самое говорил... но кроме своего дыхания он заботился еще и о другом...

BeKsTeR

21/02/2016

плюс 0

У нас восемь человек задохнулось...

GRe666niKK

21/02/2016

плюс 0

"Плохо дышится", там, где затруднена влагопроницаемость. Если облепить все гипсокартоном, будете страдать от сухости. Если обклеить стены водонепроницаемыми обоями, будет очень влажно. Самые комфортные условия, это когда стены из натуральных минельных материалов, например: кирпич-штукатурка-шпаклевка-покрска. Пенобетон по некоторым параметрам превосходит кирпич. Так-что, дышите на здоровье.

alex

21/02/2016

плюс 0

Ставили двери на днях в пригороде Питера ничего подобного я не заметил + тепло хорошо держало при 1 включеном радиаторе на три комнаты

rmk2002

21/02/2016

плюс 0

Ето бред. я строиль дом из пенобетонам, нормално дышится.

banderos20071

21/02/2016

плюс 0

Хто вам такое сказал? Дышиццо там также как и в других домах! Бетон он и в африке бетон. Есть конечно ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ нюансы с вредностью пенобетона, но они не столь существенны по сравнению с обычным бетоном. Я имею в виду, выделения радиации и вредных веществ. Такчто не стоит особо париццо на счет этого!

Artem

21/02/2016

плюс 0

Брехня всё, нормально дышится...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хорош дом из пенобетона?

…дома из дерева по причине своей экологической чистоты и теплоты, дома из пенобетона…строительства…

1

Какая цена дома из пенобетона?

…от размеров дома, количества этажей и габаритов… разная цена дома из пенобетона.…

1

Какая стоимость постройки дома из пенобетона?

…дома из пенобетона будет разная. Поскольку она зависит от размеров дома… постройки…

1

Как построить дом из пенобетона?

…Здравствуйте. Начинаете строить из пенобетона, но потом что бы дом иметь красивый…

1

Сколько стоит дом из пенобетона?

…дома из пенобетона есть его размеры. Средняя цена дома из пенобетона…

1

Какие цена на дома из пенобетона?

… или без него?! В среднем я знаю что дома из пенобетона 7*9 метров и площадью земли…

1

Какова стоимость домов из пенобетона?

Дома из пенобетона является сейчас …видами домов, построенных из других материалов.…

1

Как сэкономить на строительстве дома из пенобетона?

…завоевал большую популярность. Пенобетон действительно …низкая. К тому же…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.