Tola1012 tola1012

28/01/2011

В часном доме на потолке потемнела вагонка. чем её обшить?

Посоветуйте пожалуйста куда обратиться, т.к. у соседей проходит ремонт,но все строительные процедуры , то есть распилить плитку с использованием болгарки (а это очень шумно) и других вещей они делают на лестнечной площадке и возле моей входной двери. Когда я сделала замечание, то меня послали кулюторно конечно, типо часы работы не нарушаем и отвали,а то что в доме есть маленькие дети им нужно спать днем и самое главное вся пыль столбом стоит в моей квартире... они сказали,что в своей не могут проводить такие работы им нельзя пылить!!! Тогда я решила позвонить участковому,что бы он пришел и попросил их проводить свой ремонт в своей квартире,повозможности днем давать детям спать,а в третьих почему я должна каждый раз за них убираться на лестничной площадке,когда они на мусорили и эта грязь тащится в квартиры!! То наш участковый ответил ,что время они не нарушают и хватит его отвлекать и учить законам,он их каждый день читает!! Тогда какой же это участковый? который даже не соизволил оторваться от своих разговоров с коллегами и не дав мне до конца до говорить,я молчу про то что он просто напросто мог прийти к нам и пообщаться со всеми нами и просто поинтерисоваться обстановкой и кто делает ремонт?! Вот сижу и думаю что делать и куда дальше звонить если везде нет никакого дела до нас простых людей!!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В часном доме на потолке потемнела вагонка. чем её обшить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кровь и продукты ее переработки производители из России

_Vasiliy_

29/01/2016

плюс 0

Вагонку на потолке не стоит обшивать, зачем портить все, можно же просто почистить ее, отшлифовать и покрыть лаком, вот и все. Советую именно этим вам и заняться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит зделать ванную в доме?

… дома. Ну могу вам сказать, что стоимость строительства ванны в моем доме с потолком…

1

Чем лучше обшить деревянный дом снаружи?

… обшить дом вагонкой, но это будет немного дороже чем обшить пластиком, хотя если…

2

Чем можно обшить каркасный дом?

… материалов для обшивки каркасный домов. Все в первую очередь зависит…

2

Чем обшить карниз?

… у вас дома есть карниз и вам нужно его чем-то обшить, то я смогу вам …весь карниз.…

1

Чем лучше обшить внутри дом дсп или гипскартон?

Лучше и практичнее обшить внутри дом гипсокартоном.

2

Нужен технадзор при строительстве часного дома?

Мы многодетная семья берём кредит на строительство часного дома.Строить будет пмк…

1

Чем можно обшить потолок?

С развитием строительства очень сильно растет количество разных строительных материалов.…

1

Чем обшить балкон?

Вам понадобится утеплитель. Всего хорошего.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.