Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Zasia87 zasia87

СРОЧНО! Нужен технический совет.

Нужна тех. характеристика на бетонные плиты марки ПНПР-213-П габариты 12м. на 3м. 1969г. производства. Можно ли их использовать как перекрытие между этажами?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: СРОЧНО! Нужен технический совет.

alex

плюс 0

Я сделал проще, дополнительно к гвоздям (бывшим уже там) притянул доски саморезами (черные такие, их рекламщики любят) , уже 5 лет молчат как рыба об лед.. засверливать отверстия под саморезы ненадо, пусть лезут наживую, они при ентом визжат жутко... саморезы надо с шагом под дерево, универсальные или по металлу не пойдут, срываются... длинна самореза 60-70, подбирается экспериментально, я крутил по 2 штуки на каждый гвоздь, (в каждой точе пересечения с лагой, около каждого края половицы)

Срочно нужен совет по поводу типа котла

Поскольку сам я в отоплении практически ничего не смыслю, прошу помощи…

Какотрегулировать балконную пластиковую дверь?

Да, еще: комнаты) покрылась льдом. Срочно нужен совет. (завтра и дальше…

espssd

плюс 0

Попробуйте спросить на специальном форуме любителей ЖБИ. : ) ) )
http://wwwtraymer.ru/forum/forum_posts. asp? TID=127&PN=1

GRe666niKK

плюс 0

Я сделал проще, дополнительно к гвоздям (бывшим уже там) притянул доски саморезами (черные такие, их рекламщики любят) , уже 5 лет молчат как рыба об лед.. засверливать отверстия под саморезы ненадо, пусть лезут наживую, они при ентом визжат жутко... саморезы надо с шагом под дерево, универсальные или по металлу не пойдут, срываются... длинна самореза 60-70, подбирается экспериментально, я крутил по 2 штуки на каждый гвоздь, (в каждой точе пересечения с лагой, около каждого края половицы)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делаеть, если нужен сантехник?

… непредвиденные ситуации, когда в дом срочно нужен сантехник. Для таких поводов…

1

Срочно нужен чертёж вибростола

Нужен чертёж вибростола

6

Срочно нужен совет по ремонту

нужен нож такой который режет эти плинтуса под спец градусом -45 или вдруг еще другой…

6

Посоветуйте мне питомник растений в Тульской области.

Здравствуйте. Я хочу приобрести себе рассаду некоторых видов растений для своей дачи.…

1

Срочно нужен сантехник! не дорого и качественно!

… совет, но это должен знать каждый: Никогда не говорите "Нужен недорого…

6

Нужен проект каркасного дома 6х6.

если вам срочно нужен проект каркасного дома 6х6 то в …

2

Как ложить плитку в ванной?

Здравствуйте!!! Мы скоро переедим жить в новую квартиру, которую уже давно строим. Весь…

2

Где продается спецтехника в Якутске?

Доброе утро. Меня терзает один вопрос - где можно купить спецтехнику в Якутске? Я хочу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.