Snoopy298 snoopy298

21/02/2013

Как сделать в домашних условиях мышеловку?

Нужна тех. характеристика на бетонные плиты марки ПНПР-213-П габариты 12м. на 3м. 1969г. производства. Можно ли их использовать как перекрытие между этажами?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать в домашних условиях мышеловку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать семена льна для проращивания в домашних условиях на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Vadim0405

21/02/2013

плюс 0

Мрачную историю расскажу, на ночь... Для уничтожения мышей и крыс - есть старинный способ: возьмите пробку от шампанского (или вина, важно, чтобы было пробочное дерево) , разрежьте ее на кусочки помельче - положите на сковородку и обжарьте в свином жире, шкварках... крепко подсолите (это обязательно) , разложите там, где эти мыши или лучше крысы ходят... они съедят и от соли захотят пить... и найдут воду, и напьются, и дальше - пробковое дерево от воды и желудочных соков разбухнет в желудке грызуна... и погибнет нечастное в муках... Споконых снов...

Как в домашних условиях сделать дистанционное управление электроприборами?

Сделать для себя дистанционное управление …

Какой рецепт копчения мяса в домашних условиях?

Добрый день. Да, действительно копченое мясо своими руками вам необходимо…

DimaP

21/02/2013

плюс 0

Берешь кусок сыра
подходишь к норке
садишься на корточки
кладешь на ладошку сыр
второй ладошкой накрываешь первую, но не до конца... З. Ы. главное не уснуть

ghjtfjfgh

21/02/2013

плюс 0

Думаю, так: как для тараканов, только большую: глубокий таз аллюминиевый, туда жратву мышиную положить на дно, и к краям тазика приставить "мостики", чтобы мышь мог забраться в тазик... выбратьсы он, понятно не сможет... а можно еще водички туда нлить-пусть поплаает... а в конце всей процедуры я бы вырвала мышке лапки.

bilar

21/02/2013

плюс 0

Лучше завести взрослую кошку хотя бы на время мышей разгонит и дом пропитает своим запахом желательно кошку с улицы. Только не кота. И обязательно сводить ее к ветеринару чтобы небыло никаких болезней.

Artem

21/02/2013

плюс 0

Обычный гранёный стакан. Донышко изнутри смазываете сливочным маслом или прилепляете кусочек сыра. После этого стакан перевернуть и установить на ровной поверхности. Затем слегка наклоняете стакан и подпираете стенку монетой, поставленной на ребро. Хорошо подходил для этого советский пятак. Мышь, пытаясь дотянуться до сыра, подлезает внутрь стакана, опирается на стенку, нарушает равновесие и оказывается под стаканом. Всё.

Dan

21/02/2013

плюс 0

Возьмите баночку 700 мл. Сделайте деревяную перекладину в ней, с привязанной приманкой. Монету достоинством 2 рубля поставьте ребром под баночку, которая расположена вверх дном. Мышка залезет под баночку не касаясь монеты и потянет приманку, монета упадет и мышка закроется в банке. Для ускорения процесса необходимо приманку посыпать мукой. Гарантия 100 %. В течении 2-3 часов.

Neona

21/02/2013

плюс 0

Для этого достаточно опасной бритвы и кусочка сала: около норки закрепляете бритву, за ней ложите кусочек сала. Мышка васовывает голову, ложит ее на бритву и перепиливая себе глотку говорит ну и салооо. Все гениальное просто.

shurick

21/02/2013

плюс 0

Прилепите на дно граненого стакана корм (внутрь) , поставьте стакан на ребро большой монеты - и ждите.

MustDead

21/02/2013

плюс 0

Банку литровую перевернуть, приклеив внутрь сыр, сало, колбаску (типа приманка) . Край банки поставить на 5ти рублевую денежку (не бумажную, главное) . Мышь придет, увидит сыр, войдет под банку поесть, а банка упадет, когда ее мышь потрогает. Мышь слабая, не сможет банку приподнять. И кореша ее не смогут. И будет у тебя живая мышь. Если надо ее достать - спроси меня как.

Гость

25/09/2014

плюс 0

 взять небольшую луковицу, воткнуть в нее иголку, на второй конец наткнуть сыр, на луковицу поставить край перевернутой банки так чтобы иголка с сыром торчала внутрь.
эту конструкцию лучше собирать на фанерке или крепкой картонке чтобы потом все поднять и мыша отнести знакомое дворовой кошке

Гость

16/11/2014

плюс 0

Вы думаете крыски и мыши тупые? нет! они тоже не стоят на месте ваши посиделки у норы не чего не делуюют согласен только с одним "

Мрачную историю расскажу, на ночь... Для уничтожения мышей и крыс - есть старинный способ: возьмите пробку от шампанского (или вина, важно, чтобы было пробочное дерево) , разрежьте ее на кусочки помельче - положите на сковородку и обжарьте в свином жире, шкварках... крепко подсолите (это обязательно) , разложите там, где эти мыши или лучше крысы ходят... они съедят и от соли захотят пить... и найдут воду, и напьются, и дальше - пробковое дерево от воды и желудочных соков разбухнет в желудке грызуна... и погибнет нечастное в муках... Споконых снов... "

dimaaaaa

09/12/2014

плюс 0

Корочу купи мышеловку,, а если серьезн то возьми табурет ну или стол короче где на высоких поверхностях мышь ходит часто нужно положить кортонную трубку диаметром 10 или 15-kubov-eto-skolko">15 сантиметров на крайположить короче и на край трубки какуюнибудь еду, желательно легкую и под этутрубку ведро. короче в конце когда она пойдет по етой трубке за едой она просто перевесит и упадет в ведро вместе с мышью, я пробовал  помогает. =)

Гость

10/06/2015

плюс 0

Чё так трудно обычную мышеловку поставит?

Truster

09/11/2015

плюс 0

на сайте мои поделки есть вся информация.

sam88

06/12/2015

плюс 0

я купил клей для насекомых и грызунов, налил на картонку и все, работает...

Гость

07/10/2016

плюс 0

какая твая мишилофка

Гость

07/10/2016

плюс 0

 как ты зделал своеу мышилфку

Гость

22/10/2016

плюс 0

иди от ты

легче всего положить сыр на пол впереди него протянуть леску(желательно толстую) сыр накрыть банкой 0,5ну можно больше мышка побежит споткнёться и бошкой об банку СОВЕТУЮЮ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!


Гость

22/10/2016

плюс 0

иди от ты

легче всего положить сыр на пол впереди него протянуть леску(желательно толстую) сыр накрыть банкой 0,5ну можно больше мышка побежит споткнёться и бошкой об банку СОВЕТУЮЮ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как коптить мясо в домашних условиях?

… вкусными и сочными. Также в домашних условиях можно получить мясо…

1

Как сделать мышеловку?

…Самую простую мышеловку в домашних условиях можно сделать из пластиковой бутылки.…

1

Как в домашних условиях получить озон?

…, чтобы получить озон в домашних условиях, вам нужно купить или сделать…

2

Как обработать гранит в домашних условиях?

… средства, и то не все. Обрабатывать гранит в домашних условиях можно средствами…

2

Как вырастить клубнику в домашних условиях?

… чтобы вырастить клубнику в домашних условиях встретил недавно интересный…

1

Как умегчить воду в домашних условиях ?

… проблемы по умягчению воды в домашних условиях. Вода, которая поступает…

1

Как сделать табак в домашних условиях?

Здравствуйте. Для выращивания табака в домашних условиях необходимо подобрать сорт…

2

Как коптить сало в домашних условиях?

… сказать Вам, как коптить сало в домашних условиях. для этого сначала нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.