Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Snoopy298 snoopy298

Как сделать в домашних условиях мышеловку?

Нужна тех. характеристика на бетонные плиты марки ПНПР-213-П габариты 12м. на 3м. 1969г. производства. Можно ли их использовать как перекрытие между этажами?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать в домашних условиях мышеловку?

Vadim0405

плюс 0

Мрачную историю расскажу, на ночь... Для уничтожения мышей и крыс - есть старинный способ: возьмите пробку от шампанского (или вина, важно, чтобы было пробочное дерево) , разрежьте ее на кусочки помельче - положите на сковородку и обжарьте в свином жире, шкварках... крепко подсолите (это обязательно) , разложите там, где эти мыши или лучше крысы ходят... они съедят и от соли захотят пить... и найдут воду, и напьются, и дальше - пробковое дерево от воды и желудочных соков разбухнет в желудке грызуна... и погибнет нечастное в муках... Споконых снов...

Как в домашних условиях сделать дистанционное управление электроприборами?

Сделать для себя дистанционное управление …

Какой рецепт копчения мяса в домашних условиях?

Добрый день. Да, действительно копченое мясо своими руками вам необходимо…

DimaP

плюс 0

Одну стену можно разрисовать самому или попросить знакомого, который хорошо рисует

ghjtfjfgh

плюс 0

Одну стену можно разрисовать самому или попросить знакомого, который хорошо рисует

bilar

плюс 0

Artem

плюс 0

Dan

плюс 0

Neona

плюс 0

shurick

плюс 0

MustDead

плюс 0

Гость

плюс 0

Яркий цвет у вас уже есть, значит шторы должны быть очень светлые, цвет ванили, может быть и белые.

Гость

плюс 0

Вы думаете крыски и мыши тупые? нет! они тоже не стоят на месте ваши посиделки у норы не чего не делуюют согласен только с одним "

Мрачную историю расскажу, на ночь... Для уничтожения мышей и крыс - есть старинный способ: возьмите пробку от шампанского (или вина, важно, чтобы было пробочное дерево) , разрежьте ее на кусочки помельче - положите на сковородку и обжарьте в свином жире, шкварках... крепко подсолите (это обязательно) , разложите там, где эти мыши или лучше крысы ходят... они съедят и от соли захотят пить... и найдут воду, и напьются, и дальше - пробковое дерево от воды и желудочных соков разбухнет в желудке грызуна... и погибнет нечастное в муках... Споконых снов... "

dimaaaaa

плюс 0

Корочу купи мышеловку,, а если серьезн то возьми табурет ну или стол короче где на высоких поверхностях мышь ходит часто нужно положить кортонную трубку диаметром 10 или 15-kubov-eto-skolko">15 сантиметров на крайположить короче и на край трубки какуюнибудь еду, желательно легкую и под этутрубку ведро. короче в конце когда она пойдет по етой трубке за едой она просто перевесит и упадет в ведро вместе с мышью, я пробовал  помогает. =)

Гость

плюс 0

Зайди сюда, тут есть кое что: http://wwwmebeldok.com/mebel_school/school_list. html

Гость

плюс 0

Думаю, что вам в этом вопросе подойдет следующая статья, в которой освещены 2 способа как сделать мышеловку: http://sitekd. narod.ru/soveti_bezmysh. html

Гость

плюс 0

Да у меня тоже на телефоне... ацетон не подходит... блиН

Truster

плюс 0

Лучше приобретать качественный инструмент, макиту или бош. если денег не так много то купи интерскол, для дома вполне хватит.

sam88

плюс 0

Я купил клей для насекомых и грызунов, налил на картонку и все, работает...

Гость

плюс 0

Вы знаете, вопрос у вас достаточно серьезный, и не простой, объяснить словами какая конструкция в металлических лестницах достаточно не просто. Именно поэтому, я, вам советую найти в интернете видео ролик, на котором показана данная конструкция. Согласитесь, ведь лучше один раз все увидеть своими собственными глазами, чем несколько раз прочитать.

Гость

плюс 0

Вы знаете, вопрос у вас достаточно серьезный, и не простой, объяснить словами какая конструкция в металлических лестницах достаточно не просто. Именно поэтому, я, вам советую найти в интернете видео ролик, на котором показана данная конструкция. Согласитесь, ведь лучше один раз все увидеть своими собственными глазами, чем несколько раз прочитать.

Гость

плюс 0

Быстро строятся каркасные дома. А вопрос насчёт википедии, это - шутка? Сами посмотрите. что там пишут.
Каркасное строительство сейчас очень модно. Дома эти насколько я знаю, строятся очень быстро. Они сборные. Собираются из готовых деталей, которые на производстве изготавливают. Было бы бабло, а домик построят за месяц. Будете через месяц друзей принимать.

Гость

плюс 0

Быстро строятся каркасные дома. А вопрос насчёт википедии, это - шутка? Сами посмотрите. что там пишут.
Каркасное строительство сейчас очень модно. Дома эти насколько я знаю, строятся очень быстро. Они сборные. Собираются из готовых деталей, которые на производстве изготавливают. Было бы бабло, а домик построят за месяц. Будете через месяц друзей принимать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как коптить мясо в домашних условиях?

… вкусными и сочными. Также в домашних условиях можно получить мясо…

1

Как сделать мышеловку?

…Самую простую мышеловку в домашних условиях можно сделать из пластиковой бутылки.…

1

Как в домашних условиях получить озон?

…, чтобы получить озон в домашних условиях, вам нужно купить или сделать…

2

Как обработать гранит в домашних условиях?

… средства, и то не все. Обрабатывать гранит в домашних условиях можно средствами…

2

Как вырастить клубнику в домашних условиях?

… чтобы вырастить клубнику в домашних условиях встретил недавно интересный…

1

Как умегчить воду в домашних условиях ?

… проблемы по умягчению воды в домашних условиях. Вода, которая поступает…

1

Как сделать табак в домашних условиях?

Здравствуйте. Для выращивания табака в домашних условиях необходимо подобрать сорт…

2

Как коптить сало в домашних условиях?

… сказать Вам, как коптить сало в домашних условиях. для этого сначала нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.