Витя Витя

26/12/2017

Гаражные ворота для гаража 3,5*2,8

Добрый день. Строим сейчас гараж для автомобиля, и нам нужно заказать ворота, можно рулонные или секционные. Посоветуйте практичные и у кого есть контакты на нормальную кантору?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Гаражные ворота для гаража 3,5*2,8

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Александр Николаевич

26/12/2017

плюс 0

Я попросил кума и он мне поварил классные металлические ворота, очень прочные получились + калитку сделал. Это самые надежные ворота какие есть. Если вы хотите секционные, то я бы порекомендовал немецкого производителя, они хотя бы ходят долго, и не скрипят от старости ))

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Секционные ворота где купить?

… что бы купить секционные ворота для гаража, вам нужно только … купить в компании…

1

Подъемные ворота для гаража какая цена?

… узнать цену подъемные ворота для гаража, могу вам подсказать несколько…

1

Как сделать самодельные ворота для гаража?

…так как я знаю, как сделать самодельные ворота для гаража. это совсем просто……

4

Сколько стоят ворота для гаража?

… ворота для гаража бывают разные. Они зависят от размеров гаража,… взять стальные…

1

Расскажите про металлические ворота для гаража.

… ворота для гаража имеют ряд свои плюсов и минусов. Хорошее в них то, что такие…

1

Как делаются самодельные подъемные ворота для гаража?

Доброго утра вам. Я хотел бы посмотреть, как делаются и выглядят самодельные подъемные…

2

Как сделать ворота для гаража распашные?

… найдете ответы как сделать ворота для гаража распашные.

1

Можно сделать ворота для гаража своими руками?

…веке и у нас уже сегодня возможно все. Ворота для гаража сделать самостоятельно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.