Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
MarkKorn MarkKorn

21/09/2017

Сколько стоит пластиковое окно в Питере и области?

Хочу поменять свои старые деревянные окна на пластиковые. Решил поинтересоваться сколько стоит пластиковое окно и где заказать по нормальной цене?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит пластиковое окно в Питере и области?

Никита Уткин

21/09/2017

плюс 0

Ну цена на пластиковое окно будет зависит от размеров и от фирмы, где вы будете покупать окно, так как каждая фирма предлагает ту цену, которая устраивает именно их. Вот например в Киеве фирма Виндзор продает пластиковые окна по довольно таки неплохой цене. Стоимость пластикового окна в Киеве на фирме Виндзор размерами 1,3 на 1,4 метра составляет 3 тысячи рублей.

Petya

21/09/2017

плюс 0

Добрый день. Пластиковые окна ставили себе на даче за городом, брали двухкамерные и с фурнитурой GU и профилем WHS 60 http://www.oknalife.ru/metalloplastikovye-okna/, пока впечатляют. Думаю еще заказать себе в квартиру, у меня алюминиевые стоят, вот только трехкамерные скорее всего буду брать. Для дачи достаточно и двухкамерных, жене очень понравились, да и мне скорость установки и качество изоляции данной продукции.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.