Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
MarkKorn MarkKorn

08/09/2017

Какой выбрать сварочный аппарат?

У меня есть навыки и высшее образования сварщика. Хочу подрабатывать с помощью работ по свариванию. Не знаю, какой сварочный аппарат купить. Не могли бы Вы мне подсказать мне какой будет более мощный и удобный в использовании?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой выбрать сварочный аппарат?

Александр Николаевич

08/09/2017

плюс 0

Доброго Вам времени суток! Очень хороший и интересный вопрос. Сварочные аппараты бывают автоматические и полуавтоматические. С более мощных я предложил бы Вам выбрать сварочный аппарат из этих: Edon ММА-256 mini и Weipu 200 IGBT. Они более удобны в работе, чем другие и обладают высокой мощностью. Выбор, какой сварочный аппарат купить с предложенных мною остается за Вами.

Petya

08/09/2017

плюс 0

Добрый день. Для выбора сварочного аппарата могу посоветовать отличный сайт, где представлено большое количество хороших и проверенных электросварок. Посмотрите сами http://tdsspb.ru/elektrosvarka К примеру я, покупал полуавтомат для домашних работ Инвермиг 160 Комби, мне хватает его с головой. Если вам нужен более мощным, пожалуйста, там все описание есть, выбор тоже большой. Что касательно критерия цена - качество, в этом у них тоже преимущество.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.