Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Поварешка Поварешка

27/01/2017

Пластиковые окна. Где и какие?

Хочу поменять пластиковые окна в квартире. Т.к. через старые улицу слышно, предложений много по Питеру, подскажите, кто менял недавно? Интересует Питерская фирма

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пластиковые окна. Где и какие?

Гость

27/01/2017

плюс 0

Лучше выбирать оконные профили по характеристикам и внешнему виду. Толщина, толщина пакета - одинаковы. Разница только в количестве камер и ширине профиля. У нас стоит Rehau delight, по эксплуатации всё ок. А на даче - Rehau sib, всё также:) На мой взгляд в условиях средней полосы России 3 или 4 камеры не важно. Ленинградские окна и потолки как раз устанавливают окна с этим профилем, собственное производство. Нам замерщик на месте снял размеры и подписали договор. Спустя 5 дней уже привезли устанавливать. Насчет цены... Тут зависит от размеров ваших окон, фурнитуры. У нас вышло все приемлимо, зато по качеству претензий нет:)

Где заказать пластиковые окна отзывы?

… на свой вопрос где заказать пластиковые окна отзывы.

Как правильно установить пластиковые окна?

… на вопрос как правильно установить пластиковые окна.

Поварешка

27/01/2017

плюс 0

Ребят, подскажите, по ценам вообще как дела обстоят? Если выбирать не российский, а немецкий профиль, то по цене наверное выйдет дорого???

Гость

27/01/2017

плюс 0

Цены в пределах среднего, не дешман, но и не дорогие. Стеклопакет, как правило, предлагается одно-, двух, трех-, четырех- или пятикамерным. В первом случае изделие включает в себя два стекла и имеет только 1 воздушный отсек. Двухкамерный - 3 стекла и т.д. Для нашего Питерского климата лучше подойдут трех- или пятикамерные окна. Заказывали профиль Rehau в Ленинградских окнах. Замерщик приезжает на место спустя часа два после заявки, изготовление окон в течение недели, установка пару часов профессиональными монтажниками.

Поварешка

27/01/2017

плюс 0

Понятно конечно, что сам я ни в каких этих характеристиках толком-то и не разбираюсь. Тут лучше с самим менеджером разговаривать, что скажет!

Гость

23/02/2017

плюс 0

В принципе у вас сейчас есть вариант по хорошей цене окна забрать, т.к. обычно сезоном оконщиков считается лето! Все очухаются, понимают, что жара заканчивается, скоро осень-зима... Будет дуть из щелей, иней и прочие неприятности - вот тогда и вспоминают, что пора! А так обычно скидки зимой, потому что клиентов не так много.

Поварешка

31/03/2017

плюс 0

Вообще качество окон зависит от профиля. Я за профиль Rehau. Немецкое качество, ничем не уступают другим маркам. Просто почитайте подробные отзывы, так проще выбрать оптимальные по цене. В Питере могу посоветовать обратиться в Ленинградские окна, стоимость приемлемая, при этом качество на уровне, у них налажено собственное производство. Мы заказывали у них стекление балкона, консультанты рассказали все тонкости, монтажники не криворукие, сделали быстро, где-то за 2 часа, а на само изготовление ушла приблизительно неделя

Гость

02/05/2017

плюс 0

Посмотрела. Ценник в Ленинградских окнах в принципе нормальный, надо тогда будет вызвать замерщика, там уже посоветоваться насчет количества камер. А профиль если выбирать, то лучше конечно немецкий Rehau

Kinn

25/06/2018

плюс 0

Да Брусбокс тоже неплохой ,фурнитура и запорные элементы тоже еще важно, т.к. сломанная ручка или микропроветриватель могут доставить неудобств. Поставили окна? Довольны качеством? Сейчас думаю тоже у них заказать, вот и интересно.

Миха

18/07/2018

плюс 0

Полотна разные бывают от простого белого глянца, до сложных многоуровневых тканевых потолков. Плюс натяжные потолки гораздо легче ого же гипсокартона. Если соседи сверху решат вас затопить, то с натяжного потолка достаточно просто откачать воду потом просушить его и перенатянуть. Да, картингки с потолками до пола - это правда, они очень хорошо тянутся не смотря на кажущуюся тонкость.

Lisa78

19/07/2018

плюс 0

Мы с мужем месяцев 5 назад окна меняли. долго мониторили, в итоге выбрали компанию Окна от природы, они работают на профиле Века. Качество окон очень порадовало, привезли и установили все во время. Очень порадовало и отношение менеджеров, все грамотно объяснили. Воспользовались услугой мобильный менеджер - не пришлось тащиться в офис. Приехал замерщик, все померял и назвал точную стоимость и мы сразу заключили договор, с предоплатой в 40%. Остальное заплатили. когда нам привезли окна. Очень удобно. В общем и целом с компание приятно работать.Ссоветую.

Миха

01/09/2018

плюс 0

Цветные двери и окна под специальной защитной пленкой пленкой меньше выгорают, так что рекомендую при заказе уточнить, смогут ли вам ее наклеить, практически у всех установщиков пластиковых дверей такие пленки есть в ассортименте, поэтому не прогадаете. Особенно это окон и дверей под дерево касается. Можете с Ленинградских окон начать

Гость

11/10/2018

плюс 0

Для любителей деревянных окон можно заказать профиль в расцветку под дерево. Это значительно дешевле, плюс срок службы пластиковых окон дольше, чем у деревянных. И практичнее, ничего не рассохнется ,все прилегает идеально, ну пройдетесь раз в год резинки силиконом. Если же так охото денег потратить, возьмите профиль по дороже например премиум класса.

Страркман

13/11/2018

плюс 0

Хочется денег потратить ,так лучше тогда возьмите профиль подороже или стеклопакет потеплее. Внутри у кажлого производителя профиля профиль делится на модели, например у Rehau есть Sib, Delight и т.п. У Брусбокса то же самое (Aero и т.п.). Рекомендую даже при заказе профиля эконом класса на фурнитуре не экономить, т.к. она то в окнах и работает.

Гость

11/12/2018

плюс 0

По фурнитуре Roto NT смотрите, она в разы лучше, чем Китай. Это немецкий производитель, который зарекомендовал себя как производитель фурнитуры высочайшего класса. Например у этой фурнитуры ресурс куда больше, да и внешне она симпатичнее.

Гость

11/12/2018

плюс 0

По пластиковым окнам смотрите еще чтобы гарантия была не только на работы, но и на сам профиль и на фурнитуру. А то получится, что ручка из строя выйдет, а замена ее в гарантию не входит, тогда нехорошо получится и менять ее придется уже за ваш счет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить пластиковые окна?

… где вы сможете заказать себе пластиковые окна. Вот например могу вам посоветовать…

1

Какие нужны запчасти к пластиковым окнам?

… вот именно запчасти к пластиковым окнам стандартных … от 4х до 8ми штук к одному…

2

Как продать пластиковые окна?

… хотите быстро продать пластиковые окна, то рекомендуем расклеить по… самостоятельно…

1

Старая пленка на пластиковых окнах 5 лет. Как очистить?

…Можно очистить пленку с пластикового окна при помощи пластмассового шпателя…

4

Как крепятся пластиковые окна?

… пластиковых окон и дверей. И я хорошо знаю как крепятся пластиковые окна. Значит…

1

Какие пластиковые окна монблан?

Пластиковые окна бывают разными. Как правило характеризуются окна по … установкой…

2

Какие пластиковые окна лучше?

…. Трудно сказать, какие пластиковые окна выбирать. И я не хотел бы … причислять…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.