Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Bender bender

Качественные двери. Что такое эксцентрик?

Родители решили сменить входную дверь. Им начали впаривать дверь с якобы утеплителями, дополнительными ребрами жесткости и эксцентриками. Такой вопрос: зачем они вообще там нужны? Или это очередная мулька для выкачки денег?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Качественные двери. Что такое эксцентрик?

Mazo)(ist

плюс 0

Здравствуйте!Ну скажем так, лишними они там точно не будут!Эксцентрик служит для регулировки прижатия нащельника к лутке, т.е. для регулировки зазора между ними....А вот по поводу ребер жесткости и утеплителя, то это большой плюс, но опять таки, а вы а сто % уверенны в нличии внутри полотна скажем мин ваты или пары лишних ребер?

Что такое потолок?

…. Я думаю, что теперь вы поймете, что такое потолок.

Что такое капитальное строительство?

… статья, которая рассказывает, что такое капитальное строительство…

Tobbik

плюс 0

Я спрашиваю о норме холодной воды , так как горячей у нас нет , и нет ни ванной , ни душа

Гость

плюс 0

Здравствуйте, у нас есть ж/д тупик рядом хотят строит здание, подскажите сколько метров (безопасное расстояние) должно быть до здании.

Tobbik

плюс 0

Ufk-5.ru это разработчик и производитель УФК вообще. Они производят с 2011 года и этому есть документальные и официальные подтверждения!!!!! Лично брал УФК-3 в 2012, а потом УФК-5. А если какие-то народные умельцы сами ничего придумать не могут, а нагло по свински воруют чужие разработки, и выдают за свое изобретение, а потом сидят и пишут тут гадости, то это не добавляет им ума и способностей!!!!!!!!!!! И вообще видно у кого появляется новая модель и кто через полгода начинает её копировать. Конечно переписываться здесь можно бесконечно! И люди которые не способны что то изобрести имеют талант только один - долго и нудно писать что они лучшие! И еще талант - копировать и воровать!!!!!!!!!!)))))))))))))))))) и выдавать за свое.

Mazo)(ist

плюс 0

А я всегда считал, что если человек, профи своего дела, он всегда будет востребован.

Tobbik

плюс 0

Она должна стоять вертикально. Если я вас правильно понял. неправильно понял .Стрелка должна смотреть в сторону выхлопной или карбюратора

bender

плюс 0

Она должна стоять вертикально. Если я вас правильно понял. неправильно понял .Стрелка должна смотреть в сторону выхлопной или карбюратора

Mazo)(ist

плюс 0

Tobbik

плюс 0

Конечно! нормальная дверь должна весить 70кг. Иначе... как вы уже
писали, будут проблемы. Слишком тяжелое полонто не даст легко открывать и
закрывать
дверь детям и старикам. к тому же деформируется рама и
изнашиваются механизмы.

Mazo)(ist

плюс 0

Сколько нужно жидких обоев на11кв.м.

bender

плюс 0

Здравствуйте!Ну скажем так, лишними они там точно не будут!Эксцентрик служит для регулировки прижатия нащельника к лутке, т.е. для регулировки зазора между ними....А вот по поводу ребер жесткости и утеплителя, то это большой плюс, но опять таки, а вы а сто % уверенны в нличии внутри полотна скажем мин ваты или пары лишних ребер?А как,по вашему, я могу узнать,что на 100% внутри полотна есть прала лишних ребер?

Mazo)(ist

плюс 0

Ну, во-первых вес полотна.....если вы сами можете его поднять и проонести метров 50 и при этом вы не занимаетесь регулярно спортом, то она скорее всего полая.....Во-вторых можно определить простучавполотно, если никаких изменений по всей поверхности,то скорее всего там нет ребер....Ну и последнее, что вам скорее всего не дадут сделать в магазине - это "скрутить" дверь.....ребра для того и нужны, чтобы она не скручивалась, и было нереально отогнуть какой-либо край полотна...как-то так...

Tobbik

плюс 0

Сотспандбонда в два слоя сложить можно и сшить

Mazo)(ist

плюс 0

Там где проходят батареи в стене обои темнеют полосами -видно где проложена батарея (прикрыла портьерами от углов всю оконную стену)

Tobbik

плюс 0

Когда у нас появилась дача тоже столкнулись с этим вопросом. Правда знакомых или друзей, знающих не было поэтому мы пошли к специалистам в компанию Мегаскат, чтоб уже наверняка))Установили нам канализационную станцию Евробион, пока нареканий нет, работает хорошо.

Гость

плюс 0

Ну, во-первых вес полотна.....если вы сами можете его поднять и проонести метров 50 и при этом вы не занимаетесь регулярно спортом, то она скорее всего полая.....Во-вторых можно определить простучавполотно, если никаких изменений по всей поверхности,то скорее всего там нет ребер....Ну и последнее, что вам скорее всего не дадут сделать в магазине - это "скрутить" дверь.....ребра для того и нужны, чтобы она не скручивалась, и было нереально отогнуть какой-либо край полотна...как-то так...Спасибо за совет.Хоть буду теперь знать как определить наличие ребер)

Гость

плюс 0

Ну, во-первых вес полотна.....если вы сами можете его поднять и проонести метров 50 и при этом вы не занимаетесь регулярно спортом, то она скорее всего полая.....Во-вторых можно определить простучавполотно, если никаких изменений по всей поверхности,то скорее всего там нет ребер....Ну и последнее, что вам скорее всего не дадут сделать в магазине - это "скрутить" дверь.....ребра для того и нужны, чтобы она не скручивалась, и было нереально отогнуть какой-либо край полотна...как-то так...Спасибо за совет.Хоть буду теперь знать как определить наличие ребер)

Tobbik

плюс 0

Да без ребер в металлической двери даже замок не поствишь!!!!

bender

плюс 0

Какие цвета смешать чтобы получить фисташковый цвет

Mazo)(ist

плюс 0

Какие цвета смешать чтобы получить фисташковый цвет

Tobbik

плюс 0

Видел сам лично, как сосед по гаражу крепил замок к ребрам. Может это его ноу хау. Уверял,что так надо.

Гость

плюс 0

Да без ребер в металлической двери даже замок не поствишь!!!! Впилить-то замок можно куда угодно.Но отсутствие рёбер почти до нуля снижает взломостойкость полотна двери.А я говорил про дополнительные ребра жесткости)

bender

плюс 0

Да без ребер в металлической двери даже замок не поствишь!!!! Впилить-то замок можно куда угодно.Но отсутствие рёбер почти до нуля снижает взломостойкость полотна двери.А я говорил про дополнительные ребра жесткости)

Tobbik

плюс 0

!!! У качественной двери всегда есть не менее двух вертикальных и горизонтальных ребер. А там уже творческий процесс - хочу усиливаю замок, хочу просто усиливаю.

bender

плюс 0

Котёл бакси ошибка е 35 как быть

Mazo)(ist

плюс 0

Ну, по эксцентрикам есть неплахая статейка
(Это ни в коем случае не реклама!) http://www.diy.ru/post/7960/

Tobbik

плюс 0

Двери закрываются и открываются с меньшими усилиями, благодаря эксцентрику. Справиться с ними может даже ребенок.

bender

плюс 0

Ну, по эксцентрикам есть неплахая статейка

(Это ни в коем случае не реклама!) http://www.diy.ru/post/7960/

Спасибо за статью.А то пытался найти толковую информацию в интернете,а ее толком нет

Tobbik

плюс 0

Она есть, только для простого пользователя слишком сложно написано

Гость

плюс 0

Да и везде по немногу, а тут вроде как и вопросов не остается....

bender

плюс 0

Я вот не понял,как благодаря эксцентрику замки работают исправно?

Tobbik

плюс 0

Аналогичный случай! Т.е. при заводе пилы Husqvarna 142 гнется/скручивается где-то по-середине пружина храповика.Дело точно не в стартере, так как заменил стартер в сборе - тоже самое.Что может приводить к такому результату? Сцепление? Неправильное зажигание?

bender

плюс 0

Честно говоря, не знаю как эксцентрик регулирует замок. Эксцентриком называют саму деталь замка, которая связана с ручкой, защелками. А отдельно????Ну эксцентрик стоит там,куда входит "язычек" замка.А прямого отношения к замку он не имеет.Или я что-то не понял?

Tobbik

плюс 0

Здравствуйте, хочу написать свой отзыв о работе с так называемой фирмой "Деревянный дом".<!--StartFragment--> Если вы хотите попусту потратить свои деньги и нервы, то Вам сюда!!! Итак, начнем с самого начала. Началось все с переписки с Алексеем, по почте. Все вопросы были рассмотрены, обсуждены и нас все устроило. Нам прислали договор по почте для подписания. После этого нужно было произвести предоплату на карту, что мы и сделали. На данном этапе претензий нет. Далее нам позвонили из фирмы, которая должна была устанавливать нам фундамент и несмотря на то, что в договоре было озвучено, что сумма за фундамент одна, фирма потребовала еще оплату доставки. Созвонились с Алексеем, он сказал, что да, так и есть (на мой взгляд, это не допустимо!!! Нужно вовремя все рассказывать клиенту, а Алексей не удосужился узнать о стоимости доставки и прописать это в договоре). Ну да ладно, это мелочи, хотя осадочек остался. Благо фирма по установке фундамента оказалась отличной. Ребята молодцы!!! При необходимости обратимся к ним снова, делают все быстро и качественно, к ним претензий нет. В указанный в договоре день нам привезли материал (хочу заметить хорошего качества). В этот же день приехала так называемая строительная "бригада" (на самом деле 3 алкаша). Которые 2 недели ничего не делали, а только бухали, при этом на наши же деньги (вычесть с Алексея удалось только за последние несколько дней, якобы мы должны оплачивать бензин на работу генератора, хотя они не работают, а бухают, нормально так). Пропив все деньги, те, что им выдал Алексей, плюс наши, они собрались домой, заявив нам, что работать они не собираются. С Алексеем мы договорились что он пришлет нам другую бригаду. Вторая бригада по приезду показалась нормальной, не пьющей, плюс бригадир Александр, показался ответственным. Взялись за строительство рьяно. Затем в счет стоимость работ был перевод на карту Александра в счет погашения кредита, затем перевод его жене, т.к. ей не на что жить, а потом и ему на карту, для оплаты продуктов. Ну раз ребята работают почему бы и нет? Но дело в том, что после всего этого бригада перестала работать, начала бухать и кормить нас завтраками, врать что работают, по приезду и проверке – ничего не делают. После звонков и писем Алексею он приехал к нам с 3й бригадой (не знаю узбеков, таджиков, нам было не принципиально, главное, чтобы работали хорошо). Итак, по третьей бригаде меньше всего нареканий, однако крышу они нам покрыли так, что она протекала (благо в день их предполагаемого отъезда пошел дождь и мы увидели брак в работе, который они устраняли до 1 ночи в темноте). В итоге крыша покрыта не по нормам, в следующем году будем перекрывать за свой счет, пока не делаем этого, т.к. фирма дает гарантию от протекания на год, ждем-с. Ах да, чуть не забыла, при звонке Алексею, он начал доказывать, что это нормально, что течет вода по стене и по окну внутрь дома, так видите ли всегда, нормально? И еще, после отъезда бригады у нас выпало 1 окно на 2 этаже, т.к. оно никак не прикреплено, кроме как на наличники на гвозди невидимки. Окно нам привезли на замену, НО меньше размером. На что Алексей ответил, ну я не знаю же что там фирма вам отгрузила, типо я не я и ж… не моя…. Поставьте как-нибудь, у вас же остался материал… тоже так профессионально… Опять таки в договоре прописано что заказчик вправе предоставить пленку для укрытия материалов от дождя. Пленку мы предоставили, но материал был укрыт абы как, дом стоял без крыши, а шли дожди, поэтому материал вымок, а платили мы за камерную сушку, это не нормально и не приемлемо!!! Двери, окна и вагонка в некоторых местах внутри дома в плесени, которую мы удаляли самостоятельно!!! Из-за сдачи дома не в срок у нас пропал отпуск и путевка. Не спорю за многое деньги были вычтены, НО не за все. Никто не возместит нервы, плохое настроение и т.д. Общие минусы по дому: полы скрепят, трещены в полу между досками огромные, окна и двери сикось накось!!! Так что товарищи, учитесь на ошибках других и не допускайте своих. На мой взгляд, Алексей, никто иной, как обычный менеджер, сводит заказчиков и бригады и не знает их совсем (пьют или нет, как работают и т.д.) и к такому человеку обращаться не следует. Было бы можно вернуть все назад НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не заказали бы строительство здесь!!! Размещу свой отзыв на всех возможных сайтах, чтобы люди были в курсе, что они получат, за свои же деньги. Надеюсь, у фирмы хватит смелости и совести разместить этот отзыв у себя на сайте. А мы будем ждать как дом перенесет зиму и не придется ли нам, снова обращаться к Алексею для устранения их косяков. На этом все. <!--EndFragment-->

Mazo)(ist

плюс 0

Из белого и чёрного серый цвет НЕ получается!!! получается серо-синий!!

Tobbik

плюс 0

Мне нужно подобрать цвет цвет занавесок, что бы подходили к зеленым обоям, есть у кого-то фото?

bender

плюс 0

Не горит лампочка , и перестал греть , причина ?

Tobbik

плюс 0

Здравствуйте я приобрёл котёл (атмос) но возникла проблема при эксплуатации вместо 2х раз на сутки подкидываю 5 раз в сутки дрова в топку и не знаю как решыть свою проблему . если кто знает подскажитечтобы решить вашу проблему нужно побольше узнать о вашей обвязке котла и о теплопотерях дома У МЕНЯ СТОИТ- АТМОС - НО БЕЗ ОБВЯЗКИ КОТОРУЮ Я К НЕМУ СДЕЛАЛ-КОМФОРТА В ДОМЕ Я БЫ НЕ ПОЛУЧИЛ - А ВООБЩЕ КОТЕЛ ХОРОШИЙ ЧИСТИТЬ УДОБНО -ЭКОНОМИЧЕН-КАЧЕСТВЕННО СДЕЛАН на данный момент я в сутки делаю две- три закладки если температура за бортом минус 20 если около нуля то одна закладка

bender

плюс 0

Здравствуйте, скажите пожалуйста, на каком расстоянии от моего забора может располагаться соседская собака? И какие доводы мне нужно предъявить соседу чтобы он ее убрал?

Гость

плюс 0

Ахха, ну а вообще вы правы)лучше чтобы не пригодился)

Tobbik

плюс 0

Ахха, ну а вообще вы правы)лучше чтобы не пригодился)

Гость

плюс 0

В общем купил я себе дверь и с доп.ребрами жесткости,и с эксцентриком.Надеюсь этот эксцентрик мне пригодится в будущем Лучше надейся, что дверь реально качественная и он тебе наоборот не пригодится)))))А еще надеюсь,что дверь тоже качественно установят))

Гость

плюс 0

В общем купил я себе дверь и с доп.ребрами жесткости,и с эксцентриком.Надеюсь этот эксцентрик мне пригодится в будущем Лучше надейся, что дверь реально качественная и он тебе наоборот не пригодится)))))А еще надеюсь,что дверь тоже качественно установят)) Ну да, от этого тоже многое зависит в плане дальнейшей эксплуатации....

Tobbik

плюс 0

Конечно, правильная установка важна как никогда, если хотите чтобы долго простояла

bender

плюс 0

Здравствуйте. Я живу в Мытищах, в частном доме. Мне нужен щебень недорогой, можно известняковый, чтоб засыпать грязь у подъезда к дому. Скажите на 5 м2 примерно сколько нужно щебня? И в какую цену мне это примерно обойдется с доставкой?

Tobbik

плюс 0

Сделать углубления для балок в бетоне на глубину 7 см 16 шт.,выравнять балки, сделать лестницу в подпол длиной 2 м,сделать люк в поле, постелить доски.

Mazo)(ist

плюс 0

Сделать углубления для балок в бетоне на глубину 7 см 16 шт.,выравнять балки, сделать лестницу в подпол длиной 2 м,сделать люк в поле, постелить доски.

bender

плюс 0

Mazo)(ist

плюс 0

Ресанта 220 ПН включается, работает вентилятор, светится табло тока на минимальных значениях, горят все два светодиода, напряжения на выходе нет?

Tobbik

плюс 0

Я конечно не сильный знаток, но ещё не видел не разу, чтоб телек над камином вешали. У меня он совершенно на другой стороне висит, мало ли что...

bender

плюс 0

Стена из ГВЛ под ней утеплитель ПСБС 100мм .Отделка стены уже выполнена красивой декоративной шпаклевкой .Вопрос :"Как навесить полки для интерьерной отделки ,если нет чертежа проложенных деревянных лаг ,просверленный и закрученный в дюбель шуруп длинной 140мм не держит и провисает ,разрушает ГВЛ и полка сваливается под собственным весом.....!"

Tobbik

плюс 0

Сначала обработать ацетоном, потом нанести силиконовый герметик (если щель большая - пока герметик не схватился вклеить пластиковый внешний угол, предварительно его поспадрезав)

Mazo)(ist

плюс 0

Сначала обработать ацетоном, потом нанести силиконовый герметик (если щель большая - пока герметик не схватился вклеить пластиковый внешний угол, предварительно его поспадрезав)

bender

плюс 0

Tobbik

плюс 0

Ну да, как-то не очень качественно собрано

bender

плюс 0

Мы в деревянном доме пластиковые окошки поставили, просто с ламинированием.

Tobbik

плюс 0

И что сделали в итоге с дверью, какие дальнейшие действия были?

Mazo)(ist

плюс 0

И что сделали в итоге с дверью, какие дальнейшие действия были?Как потом оказалось, наши мегахорошие двери подгоняют под размеры и подшаманивают у мужиков на гражах, и конечно качества там ноль, а мы втюхивали как крутые двери....

bender

плюс 0

И что сделали в итоге с дверью, какие дальнейшие действия были?Как потом оказалось, наши мегахорошие двери подгоняют под размеры и подшаманивают у мужиков на гражах, и конечно качества там ноль, а мы втюхивали как крутые двери....А так внешне это не было заметно?

Tobbik

плюс 0

У нас так на вскидку метров 100 и все нормально работает. Но это вам лучше у профи узнать...

bender

плюс 0

Купили квартиру старого фонда На кухне от пола до потолка по всему периметру посажена плитка на штукатурку. Можно ли наклеить на них стеновые панели?

Tobbik

плюс 0

Как какой зазор и по отношению к чему?

bender

плюс 0

Та думаю не очень то и дешевоНе хотелось бы мне на такую дверь повестись

Tobbik

плюс 0

Добрый день! Подскажите, какая может быть неисправность, если не горит дисплей и не идет нагрев? Термекс stainieess g5

Mazo)(ist

плюс 0

И что сделали в итоге с дверью, какие дальнейшие действия были?Как потом оказалось, наши мегахорошие двери подгоняют под размеры и подшаманивают у мужиков на гражах, и конечно качества там ноль, а мы втюхивали как крутые двери....А так внешне это не было заметно?Нет, не заметно, двери шпаклюются, прокрашиваются и ичегошеньки не видно....

Mazo)(ist

плюс 0

А где в Москве найти небольшой склад в аренду?

Tobbik

плюс 0

Ремонт каких деталей можно проводит в шаровых мельницах если можно 10 примеров

bender

плюс 0

Так чё получается - за 500$ втюхают дверь со всеми наворотами, в роде, эксцентрика и тд, и тп. А она собрана в гараже. Где справедливость??? На этом люди и зарабатывают хорошо. Правда я не знаю как у них продажа шла...

Tobbik

плюс 0

На строительных форумах или в соц сетях, в тематических группах крупных...

Mazo)(ist

плюс 0

bender

плюс 0

Mazo)(ist

плюс 0

Сколько стоит крыльцо для бани?

Tobbik

плюс 0

Неужели двери за 150$ ничем не отличаются от тех, что за 800$? Они же ))))Китайские((((

bender

плюс 0

А по каким признакам можно отличить китайскую дверь?

Tobbik

плюс 0

Неужели двери за 150$ ничем не отличаются от тех, что за 800$? Они же ))))Китайские((((Отличались...К примеру, была разная толшина листового материала, в одних была мин вата, в других нет...и т.д.

Mazo)(ist

плюс 0

Неужели двери за 150$ ничем не отличаются от тех, что за 800$? Они же ))))Китайские((((Отличались...К примеру, была разная толшина листового материала, в одних была мин вата, в других нет...и т.д.

Mazo)(ist

плюс 0

bender

плюс 0

А много ты видел москвичей то? и никто не заставляет таджиков убирать мусор...А не нужны эти узкоглазые здесь сами уберем без них

Tobbik

плюс 0

Какой вред может принести эта кислота организму человека ?????если с ней работать в не проветриваемом помещении?????????уж больно специфически она пахнет!!!!!!!

bender

плюс 0

Если фанера крашенная можно ли поклеить плитку пвх

Mazo)(ist

плюс 0

Если фанера крашенная можно ли поклеить плитку пвх

Tobbik

плюс 0

Здравствуйте! Зазор на клапанах двигателя мотоблока honda gx 160 должен быть впуск 0.15мм. - 0.17мм., и выпуск 0.20мм - 0.22мм. Спасибо!

bender

плюс 0

На счет в 5 месяцев 50 кг, это точно, это как кормить , если сколько может съесть то-одно сало, а если как пишут на форуме ,то 35 кг отличного красивого и вкусного свежего мяса !

Mazo)(ist

плюс 0

А я
купила там себе шкафчик, дали 50% скидки, плюс доставка бесплатно по Москве.
Радует что есть возможность оплаты онлайн, да и доставка не даёт о себе ждать.

Tobbik

плюс 0

Мне ктонебуть ответит почему не поступает масло на цепь

Mazo)(ist

плюс 0

Еще таки вес, самому можно было двери поднять и перенести на не малое расстояние, а те что по-дешевле, можно было и домой без проблем донести.Так может потому,что двери не тяжелые,поэтому и навесы не такие надежные как для тяжелой двери?Или все дело в качестве?

bender

плюс 0

Еще таки вес, самому можно было двери поднять и перенести на не малое расстояние, а те что по-дешевле, можно было и домой без проблем донести.Так может потому,что двери не тяжелые,поэтому и навесы не такие надежные как для тяжелой двери?Или все дело в качестве?

Tobbik

плюс 0

В качестве в первую очередь конечно. Согласен они как картонные коробки легкие

Mazo)(ist

плюс 0

В качестве в первую очередь конечно. Согласен они как картонные коробки легкиеВот и именно....Толщина полотна дешевого китая 0,3-0,6 мм, плюс ребра жесткости, точнее их отсутствие...

bender

плюс 0

В качестве в первую очередь конечно. Согласен они как картонные коробки легкиеВ общем,лучше не связываться с китайскими дверями)

Tobbik

плюс 0

Кстати, они по моему еще наполнитель какой-то используют во внутрь?

Tobbik

плюс 0

Кстати, они по моему еще наполнитель какой-то используют во внутрь?

bender

плюс 0

Относятся ли забор и ворота к капитальному строительству

Mazo)(ist

плюс 0

Однозначно нужно брать пластиковые фасады. Они самые лучшие.

bender

плюс 0

Однозначно нужно брать пластиковые фасады. Они самые лучшие.

Tobbik

плюс 0

Нужны документы при себе иметь на минитрактор в деревне?

bender

плюс 0

При наличии топлива пила глохнет как будто закончался бензин и на холостых работает не устойчиво.

Tobbik

плюс 0

Ну да и я так же

bender

плюс 0

Оэсби можно ли применять на отделку в квартире говорят вредно

Mazo)(ist

плюс 0

Мы вроде уже тут определились как выбрать не шлак....Вес дверей 70-80 кг, 3 петли с подшипниками, толщина метала, утеплитель, ребрра жесткости, наличие эксцентрика.....

Tobbik

плюс 0

Сколько в одном кубе бруса 50х150 длиной 6м?

bender

плюс 0

Читал где то не помню, что молодые деревья не белить т. к. кора молодая сгорает и дерево сохнет.

Tobbik

плюс 0

Сколько будет куб метров в яме 3 м глубина 3 м ширина и 3 м длина????

bender

плюс 0

Доброе утро! Подскажите, сколько будет стоить залить стяжки за 1кв.м. при толщине стяжки от 5 до 10см?

Mazo)(ist

плюс 0

А вот какой лучше будет утеплитель?а вы с какими сталкивались производителями вообще, Мазохист?Двери такие видел, конечно, но и цена им соответствующая......А по-поводу утеплителя, на мой взгляд, лучше пеностирольных наполнителей ничего нету.....

Tobbik

плюс 0

Понятно... Хорошо учиться на чужих ошибках.

bender

плюс 0

Нужно залезть почитать обязательноЭто Вы про утеплитель или производителей?

Tobbik

плюс 0

По поводу утеплителя, да и производителей в принципе можно глянуть

bender

плюс 0

Начал искать в интернете искать информацию и ничего толком не нашел

Mazo)(ist

плюс 0

По поводу утеплителя, да и производителей в принципе можно глянутьпосмотрите, конечно, и обратите внимание на то, что есть несколько подвидов у каждого утеплителя....

Tobbik

плюс 0

Подскажите сколько кубов леса нужно на сруб 8 на 840м3

bender

плюс 0

А вот какой лучше будет утеплитель?

Двери такие видел, конечно, но и цена им соответствующая......А по-поводу утеплителя, на мой взгляд, лучше пеностирольных наполнителей ничего нету.....

Возможно Вы имели ввиду полистирольный наполнитель?

Tobbik

плюс 0

Может это именно тот самый подвид?

Mazo)(ist

плюс 0

Может это именно тот самый подвид?Действительно, немного описался, полистирольные наполнители я имел ввиду....Пенополиуретановые и пеностирольные практически не используют из-за новшества технологии и относительной дороговизны....

Tobbik

плюс 0

Ремонт в селе в Воронежской области

bender

плюс 0

Все понятно, если при нажатии на газ бензопила глохнет, значит не хватает ей топлива, нужно отрегулировать нормально карбюратор. А заводится нормально?

Tobbik

плюс 0

Устранить подпор воздуха в трубе.

Mazo)(ist

плюс 0

Котел бакси ошибка е00 доброго времени суток сегодня столкнулся с такой же ошибкой Е00 и постоянный перезапуск .. ничего не помогало ни новый стабилизатор ни проверка датчиков. Пока я не вскрыл крышку реле на плате оно к4 обозначено и обнаружил там 2 залипших контакта .. как только я их разьеденил то все сразу заработало...решил сьиитировать опять залипание начал выдавать ошибку Е00 потом видимо звисит на каком этапе залипнет.. было и Е01... но после зачистки этих контактов пока работает но надо менять реле кому интересно пишите на почту скину фотки ..Evg1308@mail.ru может кому и пригодиться чтоб котел не менять.. да еще это залипание можно обнаружить тем что постоянно при запуске работает вентилятор приточный.. так что удачи вам если кому помог то можете спасибо написать на почту буду рад. (Матюхин Е.А.)

bender

плюс 0

Хочу купить саженцы крыжовника сорта индустрия, белый триумф, золотой огонёк, комсомольский

Tobbik

плюс 0

Хочу купить саженцы крыжовника сорта индустрия, белый триумф, золотой огонёк, комсомольский

bender

плюс 0

Баня под ключ недорого в Калужской области - более, чем реально. Достаточно для себя разобраться, из какого материала будет построена эта баня. Потому что основная доля расходов приходится как раз на строительные материалы, задействованные в процессе. Поэтому, решите для себя, брус это будет и какой, а может бревно.

Tobbik

плюс 0

Сколько стоит 1 погонный метр покраски трубы???

Mazo)(ist

плюс 0

С такими вещами нужно быть внимательными, когда покупаешь, ведь такие вещи они дорогие , и хочется ещё чтоб он был качественный, тут просто вещи покупаешь и хочешь, чтоб они были такие, а тем более одежда для сварщика. Я вас понимаю, как никто другой, потому что тоже однажды столкнулся с поиском для себя камуфляжной формы и был очень расстроен.

bender

плюс 0

Нет, там другие материалы, но в целом похожие...Только никому не рекомендую так у себя прбовать обычной монтажной пеной, а то новую дверь покупать придется....А почему придется новую дверь покупать?

Tobbik

плюс 0

В любом случае лучше уже готовую брать конечно, а то так можно и напартачить со своей

Mazo)(ist

плюс 0

Скажите пожалуйста нужен ли тахограф на лесовоз

Petya

плюс 0

Естественно что от монтажной пены дверь надуется, здесь и пробовать не нужно. Утепленные двери всегда были лучше, здесь и спорить не нужно. Мы покупали эконом №3, там и тепло-шумоизоляция хорошая, посмотрите сами http://www.1994doors.ru/dveri_uteplennye.html

Как вариант, вам могут подобрать по критерию: цена - качество, это уже все зависит от вас, по крайней мере - мы рады. Самое главное, так это не покупать Китай дешевый, который можно открыть отверткой, или порезать открывашкой для консерв.

Tobbik

плюс 0

Да вот на китай вообще не охота попасться

Витя

плюс 0

А многие так и "клюют", потому что цена дешевая :)))) Люди не понимают, что лучше переплатить и взять вещь, а не г.... Такие двери взламываются очень просто, так что не жалейте и берите нормальные.

Mazo)(ist

плюс 0

Помогите решить проблему с котлом нова флорида.давление в системе нормальное а диод 1 мигает желтым.слейте воду с котла. за тем накачайте в расширительный бак одну атмосферу.

bender

плюс 0

Естественно что от монтажной пены дверь надуется, здесь и пробовать не нужно. Утепленные двери всегда были лучше, здесь и спорить не нужно. Мы покупали эконом №3, там и тепло-шумоизоляция хорошая, посмотрите сами http://www.1994doors.ru/dveri_uteplennye.html
Как вариант, вам могут подобрать по критерию: цена - качество, это уже все зависит от вас, по крайней мере - мы рады. Самое главное, так это не покупать Китай дешевый, который можно открыть отверткой, или порезать открывашкой для консерв.

А что Вы посоветуете,как не попасть на Китайскую дверь?Только на цену смотреть?

Tobbik

плюс 0

Подскажите пожалуйста купил насосную станцию ibo355 с ижекторам установил по инструкции. скважина 35м до зеркала 12 опустил на 20 метров так-как написано что она берет до 20 метров включил набирает 1.5 давления и автоматика не срабатывает при открытии немножко крана вода идет вода идет давление падает до 1-0.5 если открыть больше вода уходит быстро и станция перестают качать и в трубах поевляеться воздух закрываеш кран нагнетает опять бочок далее все тоже самое . Есть подозрение что нехвотает мощи двигателя или заполнения скважины может она при открытии полностью крана забирает 8 метров воды? Диаметр сважины 120 оголовок не поставить на 2 трубы не найти посаветуйте что делать

bender

плюс 0

А многие так и "клюют", потому что цена дешевая :)))) Люди не понимают, что лучше переплатить и взять вещь, а не г.... Такие двери взламываются очень просто, так что не жалейте и берите нормальные.Я тоже считаю,что это глупо покупать из дешевой цены

bender

плюс 0

Чем обшить веранду внутричем лучше обшить стены веранды с внутренней стороны

Tobbik

плюс 0

Покрасили радиатор акриловой краской теперь стоит неприятный запах не выветривается, что можно сделать

bender

плюс 0

А мне кажется,что наоборот,после этого они вряд ли будут брать такие двери)

Tobbik

плюс 0

Некоторые и перестанут,а некоторые может не поймут даже в чем дело было

bender

плюс 0

Некоторые и перестанут,а некоторые может не поймут даже в чем дело былоЯ поэтому и создал эту тему,что бы разобраться во всех нюансах)

Tobbik

плюс 0

Ну я как бы понял

bender

плюс 0

На что еще стоит обращать внимание при покупке входной двери?

Tobbik

плюс 0

Возможно на сам бренд?

bender

плюс 0

В этом вопросе я уже совсем не разбираюсь

Tobbik

плюс 0

Ну тут просто в интернет уже лезть надо или с более опытными людьми которые знают бренды

bender

плюс 0

Давно у нас новый кто-то в теме не появлялся на самом то деле)

Tobbik

плюс 0

Давно у нас новый кто-то в теме не появлялся на самом то деле)

Дмитрий135

плюс 0

Сколько нужно жидких обоев на11кв.м.

Где то 3-4 литра.

!!!STOP!!!

плюс 0

Там где проходят батареи в стене обои темнеют полосами -видно где проложена батарея (прикрыла портьерами от углов всю оконную стену)

Обклейте нишу батареи отражающим пенофолом

Гость

плюс 0

Buy ventolin toradol viagra soft generic viagra cost läkemedel mot erektil dysfunktion avalide buy cephalexin where to buy viagra without prescription

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое линолеум?

…вопрос что такое линолеум можно ответить так: …

2

Что такое электростанция?

…такое электростанция, это станция, которая из …

2

Что такое опаловое стекло?

…. Раньше, не знал, что такое опаловое стекло, … качественно, говорю так потому,…

5

Какие двери лучше?

… качественные двери, что бы не попасться на таких недобросовестных производителей…

1

Что такое деревянная раскладка?

…. В общем ее используют для отделки дверей, но также она отлично подходит…

3

Как установить ролики на двери что бы ездили?

… роликов на двери что бы ездили, необходимо снять саму дверь и внизу…

1

Что такое андулин?

что такое андулин

2

Что такое евро розетка и чем отличается немечкого стандарта…?

…такое евророзетка, сегодня, пожалуй, …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.