Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Jalala Jalala

Как ухаживать за паркетом?

Недавно сделали ремонт. Во всем доме постелили паркет, получилось очень красиво, но все знакомые как приходят в гости, начинают меня пугать историями, про то, как сложно ухаживать за паркетом и что он вздувается от влаги! Посоветуйте, как же лучше ухаживать за паркетом, а то мы на него не мало денег потратили не хочется его испортить теперь!)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ухаживать за паркетом?

Капризуля

плюс 0

Мыть действительно нужно аккуратно, может вздуться 100 %.Я пылесос специальный приобрела когла ремонт сделали, мне как раз нужен был пылесос , старый совсем плохо работал.Моем паркет и влаги никакой.

Как ухаживать за кафельной плиткой?

…. Если вы будете правильно ухаживать за плиткой. Она всегда будет…

Пластиковые окна как ухаживать?

…, я уже знаю, как за ними нужно ухаживать. для того, чтобы они долго…

Jalala

плюс 0

Мыть действительно нужно аккуратно, может вздуться 100 %.Я пылесос специальный приобрела когла ремонт сделали, мне как раз нужен был пылесос , старый совсем плохо работал.Моем паркет и влаги никакой.А какой у вас пылесос? Не знала, что есть какие-то специальные!

Гость

плюс 0

У меня дома ламинат то я тоже стараюсь мыть окуратно ато вода в щели если попадет будет горе. Слышала есть пылесосы специальные и для паркета и для ламината подумываю себе купить.

Гость

плюс 0

У меня дома ламинат то я тоже стараюсь мыть окуратно ато вода в щели если попадет будет горе. Слышала есть пылесосы специальные и для паркета и для ламината подумываю себе купить.А что это за пылесосы??? Я про такие не слышала!)

Гость

плюс 0

А я стараюсь сильно не мочить паркет, правда он у нас только в гостиной. В основном пылесошу и протираю немного влажной тряпкой. Мороки конечно много, но зато красиво! Еще использую специальные полироли для паркета, очень классная вещь!

Гость

плюс 0

При включении горячей воды вода не идёт что делать?

Гость

плюс 0

Какая может быть причина, у меня из печной трубы воздух тянет в дом?

Гость

плюс 0

Здравствуйте, котел навьен, турбо, работает уже 8 лет..все вроде бы хорошо, но сегодня в котле после работы в режиме ГВС, при включении отопления стали слышны звуки как закипающего чайника.. батареи все горячие.. разница по температуре между вх и вых из котла есть.. запускается, и т.д. Снял крыжку, звуки идут как мне кажется из первичного теплообменника. За 8 лет котлу ничего не делали, работает и работает...

Jalala

плюс 0

Здравствуйте, котел навьен, турбо, работает уже 8 лет..все вроде бы хорошо, но сегодня в котле после работы в режиме ГВС, при включении отопления стали слышны звуки как закипающего чайника.. батареи все горячие.. разница по температуре между вх и вых из котла есть.. запускается, и т.д. Снял крыжку, звуки идут как мне кажется из первичного теплообменника. За 8 лет котлу ничего не делали, работает и работает...

Капризуля

плюс 0

У меня такой, называется Parket Prestige XT.Насадки в нем специальные есть и не только для паркета!!!А что за насадки? Как понять он для паркета подходит, чем он от обычных пылесосов отличается???

Jalala

плюс 0

У меня такой, называется Parket Prestige XT.Насадки в нем специальные есть и не только для паркета!!!А что за насадки? Как понять он для паркета подходит, чем он от обычных пылесосов отличается???

Капризуля

плюс 0

Там много разных насадок, все перечислять не буду,но там есть насадка для сухой уборки паркета и насадка для влажной уборки паркета и ламината.А так еще куча всего.После уборки пол сухой полностью, даже не влажный!!!

Гость

плюс 0

нет он называется Parkett Style XT в нем много насалок и щетки для паркета и для ламината и щетка с поворотом на 360 градусов

Jalala

плюс 0

Нет он называется Parkett Style XT в нем много насалок и щетки для паркета и для ламината и щетка с поворотом на 360 градусовничего себе)) интересный пылесос, надо и себе такой посмотреть)) наверное новый пылесос это будет лучший выход в моей ситуации)

Гость

плюс 0

Главное берите моющий с аквафильтром и чтоб НЕРА 13 был обязательно.Если этих условий нет,значит точно развод на деньги.Я предпочитаю немецкую технику,посмотрите ,может что то выберете себе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как удалить скрип паркета?

… средство. Скрипит ваш паркет потому, что вы фанерой не …спросите вы. Очень…

1

Как ухаживать за газонной травой канада грин?

… и тоже думал как же с ней обращаться и как ухаживать, удобрять. А потом прочитал…

1

Как ухаживать за диваном?

… вам "спасибо". Рекомендую вам статью о том, как ухаживать за диваном

3

Как ухаживать за мдф?

…, следите за ней как за полировкой. В магазинах как ухаживать за мдф? продают специальные…

1

Как укладывать штучный паркет?

… как уложить штучный паркет позаботьтесь о … отшлифовать паркет. И в завершение…

1

Как правильно ухаживать за паркетом?

Ухаживать за паркетом не слишком сложная работа как…мягким веником. Но со временем…

1

Как ухаживать за паркетом?

… его и протирать его специальной водой для паркета. Его вы можете купить в любом…

1

Как ухаживать за паркетной доской?

…, там найдете ответы на вопрос как ухаживать за паркетной доской.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.