Гость Гость

06/08/2016

Добрый день, какой пескобетон лучше использовать для стяжки полов.

Я девушка, хочу нанять работников для стяжки пола, хочу проконсультироваться с профи, в избежание обмана со стороны наемных работников. Помогите рассчитать сколько уйдет материала на 100 кв.м пола,толщина стяжки 6 мм . На мой взгляд лучше пескобетон и керамзит. Если есть варианты получше и экономичней с удовольствием воспользуюсь... И сколько в действительности стоит работа работников за кв.м.(в среднем)Спасибо. С уважением,Ксения.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Добрый день, какой пескобетон лучше использовать для стяжки полов.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

06/08/2016

плюс 0

Если вы девушка, значит вас могут обмануть в любом случае. Квадратный метр стяжки пола стоит от 150 рублей, в зависимости от области. Ксения, на 100 м2 может пойти бетона примерно несколько кубов.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую древесину лучше использовать для обшивки бани?

… бани чаще всего используют древесину лиственных пород…

1

Какое лучшее покрытие для пола?

… лучшее покрытие для паркетного пола, это просто его вскрыть как … покрытие…

1

Какие плиты лучше использовать в перекрытии дома?

…зависит от того на каком этаже вы будете перекрывать пол. …

1

Какой лак лучше использовать для мдф панелей?

… материалы. Так, например, можно использовать для покрытия МДФ высокоглянцевый…

2

Какая толщина стяжки водяного теплого пола?

… на полу. Так же важно какой материал мы используем для стяжки. В среднем толщина…

1

Как сделать сетку для стяжки пола?

…на неё плитку. Если стяжка будет толщиной до 60 мм, то… больше, то не обязательно.…

1

Какие материалы необходимы для стяжки пола?

Здравствуйте! Ну самое главный раствор, а еще для того что бы его качественно сделать,…

1

Как производится стяжка пола пескобетоном?

… к применению пескобетона, приготовите заливку. Расход смеси для стяжки пола составляет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.