Qecuhe qecuhe

30/07/2016

Как делается стяжка бетонных полов?

Здравствуйте. Я живу в своем старом доме уже очень давно. Он мне достался от моего отца, а тому от его отца. Но не в этом суть. Сейчас мне бы очень хотелось узнать, как можно самостоятельно своими руками сделать стяжку для бетонных полов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается стяжка бетонных полов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на устройство бетонных полов производители из России

pebise

30/07/2016

плюс 0

Доброго времени. Для того, чтобы самостоятельно сделать стяжку бетонных полов Вам понадобится обычный цементный раствор, много времени и максимум аккуратности. Для начала нужно снять старое напольное покрытие и оголить фундамент. Далее нужно измерить наивысшую точку и расставить маяки. Далее Вам просто нужно будет развести цемент по правилам и аккуратно соблюдая маяки залить пол.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать стяжку теплых полов?

…пол электрический, то стяжку теплых полов не нужно делать, … водный, то обязательно…

1

Какая оптимальная толщина бетонных полов?

Бетонные полы считаются самыми прочными…она составляет приблизительно 6-7 сантиметров.…

1

Как производится гидроизоляция бетонного пола?

…бетонного пола - это важная конструкция, особенно для тех, …. Обычно гидроизоляция…

1

Как делается белый бетон?

…, чтобы сделать белый бетон, нужно следующее: сначала…

1

Как делается заливка бетона?

… сделать заливку бетона выставляем опалубку. Ее … Бетонную смесь лучше делать…

1

Как делается стяжка цементная?

… могу вам подсказать, что стяжка цементная делается из смеси цемента песка……

1

Как делается стяжка под теплый пол?

Стяжка начинается с подготовки поверхности пола. …по полу. Далее определяется…

1

Как делать стяжку пола по пенопласту?

… чтобы сделать стяжку пола по пенопласту, мы берем смесь для стяжки, … для стяжки…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.