Гость Гость

29/07/2016

Какие недостатки у полистеролбетона при строительстве котеджа 2х эт толщ 400

строительство в екатеринбурге. Спастбо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие недостатки у полистеролбетона при строительстве котеджа 2х эт толщ 400

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тмг-400 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

29/07/2016

плюс 0

Недостатки есть, но я даже не знаю какие, кто-то говорил, что промерзает данный материал. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить налоговый вычет при строительстве жилого дома?

… после того, как закончили строительство дома. Там должны быть…

1

Какие плиты перекрытия применяют при строительстве домов?

Здравствуйте! Обращаюсь к строителям-профессионалам, а также к строителям-любителям…

1

Какими правилами нельзя пренебрегать при строительстве каркасного дома?

… под собой различные технологии строительства. Наиболее распространена канадская…

1

Какие полезные ископаемые используются при строительстве и отделке домов?

Доброе утро! А какие это интересно есть полезные ископаемые, мне аж интересно стало…

4

Скажите, с какими проблемами я столкнусь, при строительстве много квартирного малоэтажного жд

… с оформлением документов, разрешения на строительство и т.д. А вы подумайте только…

2

Какая спецтехника самая востребованная

… Вам подробно какая спецтехника самая востребованная при строительстве частного…

1

Как правильно распланировать участок при строительстве дома?

Купил участок. На нем уже есть колодец и сарай. Собираюсь достраивать дом и баню. Как…

3

Как сделать вентиляционную шахту при строительстве дома?

… вентиляция предусматривается еще до начала строительства здания. Удачной постановке…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.